.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вот озадачил факт и вопрос меня !!-откуда в украине столько иностранных граждан -из индии студентов \\даже 3 семьи ))-\\- рабочих ! "В Харькове — 3 189 граждан Индии, 2 700 граждан Вьетнама, 200 граждан Иордании, 30 граждан Египта; в городе Сумы — 576 граждан Индии, 121 гражданин Китая и 100 граждан Ганы, а также 60 граждан Египта и 45 граждан Иордании», — сообщает представитель OSCE !)))-

Ответы
Z*
Z *Ирина*

учиться там дешевле, поэтому люди туда приехали.. страна то не маленькая ! кто то там учился раньше, кто то приехал сейчас..
это всегда было нормальным..
это же не деревня , страна с университетами
Это мы тут слышали о избиении беременных студентах гуляющих в три часа ночи по майдану, оказавшихся в итоге 40-летними мужиками.. о событиях 8 лет назад

Стас Васильев

Ты поехал в Москву и посмотри на лица граждан и озадачся. Не вольно возникнет вопрос, это бля точно Россия или.......

Людмила Канивец

Оттуда!