Юл
Юлия

От чего можно отказаться в старости?😜

Ответы · страница 2
Евгений Сушко

от костыля Сударыня ! от костыля ......он вам будет ни к лицу !

Юл
Юлия

😁 да по большому счету , уже будет все равно...

Вячеслав Абрамов

От брюзжания и переживать вечную молодость в творчестве.

)Пусть Будет Леся)

С сожалением конечно,... но приходится - от каблучков. (

Suren Adamyan

кому-то да а кому то все равно ни какое ограничение

Сергей Чичерин

От старости (хотя не всегда и не у всех получается)

Виталий Федянин

Думаю, откажусь от девочек. Займусь девушками )))

Мария Максимова

не знаю.🤔 когда доживу, обязательно сообщу🙂

Виктор Конобрий

От многого,что не свойственно возрасту...

Al
Ali

От роскоши, жадности , зависти, ворчания

Аскар Байжанов

...от прожектов и глупых мечтаний...........

Людмила Фризен

От зубов...Есть уже ничего нельзя!🤣

Юл
Юлия

🖼

Елена Жданова

Все зависит от самого человека....

Нелли Шмелева

зачем от чего отказываться?

Юл
Юлия

Мы же всегда стоим перед выбором. или -или.

Нелли Шмелева

Нет мы стоим перед выбором что лучше для нас и нашим родным и любимым.

Юл
Юлия

Все что не делает человек, он делает это прежде всего , ради себя... Вы делали, что либо в ущерб себе?

Нелли Шмелева

Естественно, для детей, для мамы, для любимого. Это нормально когда человек ставит своих родных ваше себя

Юл
Юлия

Где вы себя ущемили,? Все что вы делаете для родственников, вы делаете по доброй воле и вам нравится это делать,

Нелли Шмелева

нет не все что я делала для них мне нравилось, но обстоятельства и жизнь так складывалась, что приходилась себя ломать и идти. У меня 29 ноября умер отец от кавида, мама осталась одна и мне пришлось бросить работу в большом городе и переехать в глубинку чтобы с ней жить.

Юл
Юлия

Мои соболезнования, Вы сильная и мужественная женщина, вы справитесь с обстоятельствами. Но это ваш выбор, он видимо вам дался трудно, раз пришлось себя ломать и идти .

Владимир Забродин

.. от неразумной молодости.

Федя Кукин

Да живи пока молодая!!😄😜

Федя Кукин

Дожиавешь годков до 70 и тогда уже можно слегка интересоваться!!

Федя Кукин

Так я по правде....спасибо!!

Наталья Романова- Z

...помыть ноги в раковине))

Сергей Остёрский

Ни от чего отказываться не надо. А что касается мытья ног, то не обязательно их задирать в раковину, можно в биде помыть.

Сергей Остёрский

А я сурьезный. А штука хорошая - биде. И ноги можно помыть и все интересные места мыть очень удобно.

Александр Паук

Нет пока моешь ноги в раковине можно отказаться от старости...😝

Сергей Остёрский

Это не критерий. Мой отец в 80 с лишним лет по деревьям еще лазил.

Александр Паук

Так вот и в 80 лет он считал что еще есть порох в пороховницах.

Сергей Остёрский

Если бы в 87 лет не погиб, сейчас бы ему было 94 года.

Лариса Новожилова

а старость -это сколько?

Юл
Юлия

Говорят . что 70 и больше..

Ве
Вера_Вечная...

А старость это сколько?

Юл
Юлия

😁 ну для женщины ,вообще, старости нету..

Ве
Вера_Вечная...

Вот это точно поэтому отказа нет ни в чем

Владимир Калиманов

??????????????????????????????????????????

Руся S.t.a.l.k.e.r.

От вредных привычек😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Выводит, научный факт

Юл
Юлия

Вот каким образом, ВЫ просто проанализируйте, данное утверждение.. Это научный миф, причем удобный..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, это не миф дело в химическом процессе организма

Юл
Юлия

Если есть желание, обоснуйте..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Очень много позже найду скину