Вопрос для друзей гения: 777. Виды общественного признания и поощрения за достигнутые высокие результаты в деятельности военнослужащих и воинских коллективов?
А) Денежные стимулы В) Воинские стимулы
Б) Моральные стимулы Г) Печечные стимулы
Александр Ясноокий
Ответы
Аг
Агент
мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько
Юрий Сотник
Печеночные! Это когда по печени врежут!
Александр Ясноокий
Именно так
Людмила Ваулина
Доброго вечера тебе Саша! В
Александр Ясноокий
Привет, Людмила. Один вам вопрос: смогли бы Вы прочесть очередное открытие гения?
Людмила Ваулина
А где это можно прочесть?
Александр Ясноокий
Мне нужно услышать ответ, не только о произведении, но и об иллюстрации
Lyubov Tarasova
верная жена и дети...
Александр Ясноокий
И теща
Lyubov Tarasova
может и так
Юрий Ильин
яичные стимулы
Александр Ясноокий
Крутосмятко - эт редкое явление
Борис Кожевников
Памятники.
Александр Ясноокий
доски
Ольга Ежова
В) полагаю
Вера Ерошенко
В))
Ин
Инга.
Б)