Rita

Академик Павлов выделил 4типа темперамента:флегматик,сангвиник,холерик и меланхолик.Какой тип темперамента Вы предполагаете у себя?Если можно-обоснуйте.

Ответы · страница 3
День Сурка

зачем, бабушка?

Rita

Внучок!Как же я такого хама воспитала.

День Сурка

кто вам нахамил, старушка?

Rita

Ты внучок,ты.Всех тебе благ.Пока.

Rita

И за что же ты так меня обидел?

Ракиб Расулов

рита салют

Ракиб Расулов

больше из предела невыходишь или неможешь писать привет ивам и все все женьшини одообразно пока вам

Rita

А что бы Вы хотели от меня услышать,у Вас же не было вопроса,а просто "салют"в ответ я тоже Вас поприветствовала.

Птица Счастья

холерик))