Елена К

Предательство можно простить?

Ответы
Cергей Плотников

Можно.Так же как оторвать руку а потом снова пришить.Вреде есть рука ,но как прежде она работать уже не будет.И где гарантия, что при удобном случае ,она снова не оторвется.Что чаще всего и происходит.

Елена К

Спасибо.

Ал
Александра

Можно заставить себя. И даже поверить в то , что простили. Но на душе всё равно останется осадок. И отношение к этому человеку изменится.

Александр Beatles

Одного даже не предали, а убили! Сегодня ДЕНЬ ПАМЯТИ ДЖОНА ЛЕННОНА - ПРОШЛО 38 ЛЕТ…
THE DAY IN MEMORY OF JOHN LENNON - LAST 38 YEARS ...

Елена К

Peace.

Ма
Марта

Смотря какой смысл вложен в это слово. Не всегда предательски является предательством.

Василий:))

предательство тяжело прощается..... осадок остается большой от этого...

Левин Василий

Все надо прощать не держать грех в себе но держать дистанцию патом .

Александра

Простить то можно... только доверие вряд ли сохранится

Yl
Ylinka

Зачем?Рожденный ползать,летать никогда не будет!

В.
Владимир .

можно , а быть или не быть это уже вопрос

Александр Галактионов

Можно! Разочарование...не прощается!!!

Москва Златоглавая Z

Простить можно все. Забыть как?!

Alexander Schulgin

Можно...но забыть не возможно.

Светлана

Простить и проститься можно.

Заур Фахрадов

со временем забывается

Раб Госпожи Анна Андрей

сложно я думаю что да

Василий Бахарев

Можно-но как верить?

Демон Лилиt

Можно..И казнить.....

Вя
Вячеслав

Прощать надо всё..

Алексей Голофаст

можно но не нкжно

Ольга Гонтарук

Сложно но можно