Vitalii Zhizhka

Здесь на сайте много разных людей-"святые ", атеисты, сектанты,коммунисты и т.д. Ответьте на вопрос: Кто управляет программой жизни? Нас с самого рождения чему-то учат,нам с детства подсказывают как жить,что есть,что носить ,кого любить. Если человеки,то их век коротен,если система,то её надо обновлять. Кто стоит за этим?

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 🛠️

Vitalii Zhizhka

Не,Я как ты не хочу..! Мне от глупости -не надо.

Обсуждзаяц Непривеледливый

энкопрез у тебя

Vitalii Zhizhka

Тихая шизофрения . . .

Vitalii Zhizhka

Ещё бы..!

Лена Ленок Елена

Законы, систему придумали люди, так проще управлять обществом.Меня бесит он( она) 8 раз был женат( замужем), ООО начальству прекословить нельзя, бабкам место уступать надо и т.дКто придумал, все это влюбчив человек вот и женится 100 раз, дурака начальника с дурацкими приказами нафик послать и бабке могу не уступить, если она мне не понравилась.Я человек добрый, но кто придумал, что так жить правильно, а так не правильно?

Vitalii Zhizhka

Понимаю,но

Vitalii Zhizhka

Я не об этом.

Татьяна Зайцева

наша жизнь-матрица,людей вогнали в систему,поэтому,на земле существование,прозябание......и всё происходящее всё как в кино,в фильме-матрица...кто за этим стоит-2 противоборствующие силы..одна Добро,другая зло....в какой то момент,добро проиграло,зло разрослось невероятно....сейчас люди перед выбором,....а как вы думаете...

Vitalii Zhizhka

Думаю... Добро и зло ,это абстрактно. Кто музыку заказывает?

Алексей Малахов

Мир состоит из частиц? Если да, то можно ли , зная законы физики, однозначно предсказать положение каждой частицы через одну миллионную секунды? Если да, то и через 2 миллионных секунды. И если да то и через миллион лет. И тогда. С рельс судьбы не соскочишь.

Vitalii Zhizhka

Бред. Вы забыли,что Вам дали выбор...

Алексей Малахов

Ещё раз. Что из посылок неверно?

Vitalii Zhizhka

Время и какие то "частицы". У Ядуши нет частиц,Она целая.

Алексей Малахов

Налисие души не подтверждается экспериментом.

Vitalii Zhizhka

Что Вы только что и сделали..,

Юлия Кадырова

Система - системой. Человек - социальное сушество, и в него с рождения все закладывается окружением. А системе нужен только слом. Потому что гуманней она не станет при ее изменении. Изначально новая нужна- более гуманистическая.

На
Ната

Какие бы ни были люди,они люди.Все мы знаем,что в мире царит Хаос.Миром же должны управлять сильнейшие.Сейчас идет борьба между сильнейшими.Остальные просто пешки.Это мое личное мнение.И вы вполне можете не согласиться..

Vitalii Zhizhka

И так тысячи лет...

На
Ната

Ок.

На
Ната

Спасибо.Было интересно..

Vitalii Zhizhka

Так же.

Евгения Пискунова

Святых людей не бывает особенно в наше время ,а человека сколько не учи он сделает так как подсказывает ему его сердце и разум это заложено от природы . А за этим стоит без придел в стране

Борис Кучеренко

твой ангел хранитель, который отвечает за тебя, на какую кнопку нажмет, то и сделаешь, точно как и твой ком из под тебя

Vitalii Zhizhka

Ангелы тоже живые. Кто нажимает первым?

Борис Кучеренко

мы нажимаем ВСЕГДА после их команды

Vitalii Zhizhka

Им кто нажимает?

Борис Кучеренко

тот, кто дал указание смотреть за нами, назовем его, Бог!

Vitalii Zhizhka

А им ?

Vitalii Zhizhka

Теперь понятно,почему вселенная бесконечна .

Анна

Так система и обновляется все время. Именно человеком. Так что за этим стоит общество- все "человеки" вместе

Vitalii Zhizhka

Так и программой . Не с рождения она может обновляться,а с каким то периодом. Основные команды(инстинкты),проявляются сразу,что бы программа могла себя обеспечивать . Опять же мамы,папы... Душа как в коконе/пример не очень /

Анна

Вот насчёт начала работы души мне пока не понятно.

Vitalii Zhizhka

У каждог по разному. У Меня например,годика в три. Помню,везли в машине коров,а Я спросил -"куда их"? Мне ответили,что на бойню. Я не понял,за что их убивать,раз они не чего плохого не делали. Скорей всего,Она/душа/ проснулась. Родилась как бы. Не знаю...

Анна

Спасибо

Эльвира Гайсина

душу "просыпают" родители тк она просыпается там где больше всего проводит времени

Татьяна

Политическая машина,которая взращивает массу покорности и преданности...под видом патриотичности

Vitalii Zhizhka

Да,так то оно так. Но вопрос не о людишках.

Владимир Колпаков

Подлецы и воспитывают подлецов , порядочные - порядочных . Получается не всегда

Vitalii Zhizhka

Что не всег?

Владимир Колпаков

НУ например у порядочных иногда вырастают подлецы

Елена Родионова

а можно об этом подумать немного попозже.... лето на дворе гулять пора...

Vitalii Zhizhka

Без проблем. Нужно!

Алексей

Людей превратили в стадо,с одинаковым мышлением и образом жизни!

Алексей

Не поможет!Имея мозги и не задумываться,я тебя умоляю))))НЕ ПОМОЖЕТ!!!

Vitalii Zhizhka

Ну Я же задумался. Значит каждый может.

Алексей

Ну Ты ведь сам к этому пришёл?Или что то повлияло,или кто то на тебя?

Vitalii Zhizhka

Всё вместе.

Алексей

Значит не всё потерено!Так держать!

Владимир Лебедев

А обязательно кто-то стоять должен? Система самоорганизующаяся.

Владимир Лебедев

Админ -- природа, все её законы в совокупности.

Vitalii Zhizhka

И в идеи. Т.е. В продвижении к цели.

Владимир Лебедев

О цели спорят много тысяч лет. Пока единого мнения нет.

Vitalii Zhizhka

Потому что -спорят. И зачем мозг?

Владимир Лебедев

Мозг всем дан, чтобы выжить. Но у тигра, кроме мозга, есть ещё зубы и когти. А у человека мозг -- это основное.

Жанна Никулина

Ты, если хочешь сам что-то решать, а нет , то за тебя решат другие.

Vitalii Zhizhka

Инакомыслие наказуемо

Жанна Никулина

Ваша жизнь - это только ваша жизнь, а если хотите плыть по течению, то без проблем, помогут

Vitalii Zhizhka

Что смотрю все плывут...

Жанна Никулина

А вы где?

Vitalii Zhizhka

Лицезрею. Но двигаюсь к порогу.

Жанна Никулина

Это ваш выбор

Vitalii Zhizhka

Нет не Мой. Я себя не создавал .

Лариса

Программой не нужно " управлять". Программу просто выполняешь.

Vitalii Zhizhka

Её надо сначала составить и обновлять .

Лариса

" Грехи отцов падут на головы детей". Чего не ясно? Вы отрабатываете родительские косяки и составляете программу собственным детям.

Vitalii Zhizhka

Ладно. Мы её обновляем/неосознанно / Кто автор? Кому гонорар платит и чем?

Лариса

Зачем вы везде норовите пропихнуть человеческие понятия? Это бесперспективно.

Vitalii Zhizhka

Пусть всопнят,не навредит...

Просто Ольга Ххх

А ты попробуй слушать а делать свое Жить интересней будет ))))

Vitalii Zhizhka

Не очень

Просто Ольга Ххх

Потому что об этом ни кто не задумывается ))))

Vitalii Zhizhka

А,жаль...

Просто Ольга Ххх

Кто бы спорил ))) А с другой стороны зачем этим голову забивать))))

Vitalii Zhizhka

Интересно же...

Ольга Манько

Жизнь — она как баба. Когда выпьешь — не такая и страшная...

Vitalii Zhizhka

А вдруг понравится ?

Людмила Сухая

Дума создает программу и на местах отрабатывают

Vitalii Zhizhka

Чья дума?

Людмила Сухая

на сегодняшний день США руководит и наши думают

Vitalii Zhizhka

Как можно руководить,если живёшь всего то полвека. Детство и старость не вчёт

Людмила Сухая

а вы знаете кто стоит за этим?????скажите

Vitalii Zhizhka

Да.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

совесть каждого из нас...кого и чему - научили..!!