Галина Д

Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем

Ответы
Алекс Венцель

Не стыдно и всё помню. Сидели мирно беседовали, кто хотел выпивал.Потом хозяйка вдруг всех облаяла и все потихоньку начали расходиться. Не надо было ей столько наливать...

Даниил ....

Не думаю что это является критерием хорошего проведения праздника. У тебя искаженное восприятие дорогая.

Галина Д

Не надо юмор новогодний истолковывать как мои личные приключения

Даниил ....

Странный юмор у тебя

Галина Д

Ты же сам странный. Сам мне рассказывал

Даниил ....

Страннее не куда.

Галина Д

Поэтому так и воспринимаешь, в штыки

Даниил ....

Нет, просто я банальные вещи перестал любить, поменял угол мышления. Стал по другому на вещи смотреть и относиться к ним. Наверно это случилось когда бросил пить.

Alex Sher

Завидую тебе Галочка, такие планы, такие масштабы, Рязань трепещи))

На
Наталия

Ну раз рязанским мадоннам стали завидовать, давай Галина, на площади Победы в новогоднюю ночь осуществим "такие планы"....😄

Alex Sher

Сидите дома, любительницы приключений на свою попу

На
Наталия

😆...ну разреши, мы аккуратно

Галина Д

Наташ, я уехала в Москву. Не получится на нашей площади

На
Наталия

Ой как жаль...А я вот в Минск не поехала, там гриппуют родственники

Indees Rybckin

Стыдно что было да а как не помнится))

Indees Rybckin

Маладца!)

Галина Д

Спасибо

Галина Д

Эт че? Бамбук? 🥲🤣

Indees Rybckin

Гапряженный бамбук, сказала одна дама)))). В самом деле то ярлычок весит)

Евгений Миллер

А зачем стыдится если не помнишь?

Иг
Игорь

Если не помнишь, кто ты сам? 😁

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️история умалчивает

Nikola Mahkov

-не стыдно!Ё-прекрасно!--😱

Андрей Антоненко

Даже если помнишь ... 😁

Alex Alex

И стал звездой ютуба

Серега

пронесло был в пути

Марат

🤣🌹🥂, повторим?

Св
Светлана_Светлана

Весело однакось

Евгений

ЗНАЧИТ УДАЛСЯ

Алексей Шутов

Не надо пить!

Z-Мимокрокодил-V

Фу.

Галина Д

Ко мне не имеет отношения. Надеюсь, ты знаешь?

Z-Мимокрокодил-V

Догадываюсь.

Галина Д

И только? Странно

Зм
Змей

😁