Zero Vector

Внимательно посмотрел события на площадях бывшей украины... как спорят между собой хохлы... и понял... от чего у нас все ГИБДДшники и участковые украинцы...

Ответы · страница 2
Володя Аврамов

Фантомасы они все

Володя Аврамов

Не наверное а Правда Личку людей надели а внутри хрен знает что.

Zero Vector

стоп... стоп... стоп... Давайте просто по порядку...

Володя Аврамов

Есть Светлая Расса которая идет по светлому Пути развития, есть Серая Расса которая как трутень живет за счет Светлых Сил. Понятно немного или нет.

Zero Vector

извините... но я с Вами не желаю общаться...

Ирина

зачем смотришь

Ирина

и так видно, что ерунда полнейшая, лучше не порть настроение

Елизавета Акуянова

ха ха и коз..ы

Елизавета Акуянова

больной народ, почему их с рождения в психбольницу не ложат?

Zero Vector

так они и больницу разворуют... и всё по накатанной... люстрация торшеризацая... брашерация... лампализация... и прочая хурма...

Елизавета Акуянова

там таких наполеонов как они много не разваруют

Zero Vector

хохол всегда найдёт и что украсть... и как украсть... и кого продать....

Елизавета Акуянова

ну это уже из серии нацизма. Все равны перед Богом. Только специфика нас различает

Zero Vector

никогда не был националистом...

Галина Захарова7

все -правда?

Zero Vector

ну ж слава мне... не так уж всё трагично...

Галина Захарова7

почему "слава" и почему " не так уж всё трагично.."

Zero Vector

ой очепятался... не слава мне... а слава богу... просто не все знают.. что эт одно и тоже... ))) а не всё так трагично от того что там и другие национальности

Вера Ворошилова

Да неужели

Вера Ворошилова

а даже так я просто не поняла

Zero Vector

вот и дай свободу женщине... )))

Вера Ворошилова

а зачем она же не знает что с ней делать)))

Zero Vector

ну попадёте Вы ещё в паутину....

Zero Vector

когда Вы в паутину попадёте...)))

Юрий Подсосонный

Молодец. 🙂

Zero Vector

ну хоть националистом не назвали... )))

Zero Vector

если б это от нас с Вами зависело...)))

Юрий Подсосонный

Только от нас это и зависит.

Надежда Садовская

и от чего?

Zero Vector

ну да..)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Максимова

И от чего?

Zero Vector

я всё сказал... мне добавить нечего...