Баба Яга

Какой отдых комфортный? Что может восстановить силы?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Лесная прогулка или даже прогулка по городскому парку даст тебе массу позитивных эмоций. Если бы в больших городах не было таких островков природы, то мы, наверное, давно сошли бы с ума. И позитивное влияние леса не оканчивается улучшением кровяного давления и сердечного здоровья. Лес таит в себе много выгод. Когда ты контактируешь с природой, твой мозг получает психологическое удовольствие. Не зря многие поэты воспевали лес в своих стихах.

Александр

Да что ж за всеобщее умопомешательство такое! Всё "отдых, отдых, отдых" и ещё много-много раз "отдых"!.. А работать и трудиться когда станете?! Вон уж избужка вся скрипит, куриные ноги не обизожены, печка не топлена.., а всё туды ж - "отдыхать" им, видите ли, подавай!..

Александр

Порхаете!!.

Баба Яга

Порхаю, Саша.

Va
Vadim

Бабула Булочкаи и куда порхайте, и куда летаелетаете? А на море летали ?

Баба Яга

Не единожды.

Va
Vadim

Ясно

Лариса Новожилова

у всех же разные предпочтения....кто то любит просто тупо лежать. кто то - новые впечатления и поездки - они восстанавливают силы...кому то надо наестся до отвала. - а кото то восстанавливается от тихой доверительной беседы

Лариса Новожилова

я умная тетенька, всякий раз использую по разному. усталость физическая - пойду полежу. эмоциональная - умоюсь водичкой, попью, интеллектуальная - в огород(сорняки меня в такой период вообще боятся) и т д😊

Баба Яга

А сейчас чего бы хотелось?

Лариса Новожилова

сейчас я на работе😕

Баба Яга

А хотелось бы быть где?:)

Лариса Новожилова

как минимум - дома

Михаил Гехт

Если физическая - баня, массаж, хороший сон.
Эмоциональный стресс - море, секс, выезд за город (рыбалка, пикник), пикник с друзьями.
Длительная перегрузка (выгорание) - путешествие и возня с детьми или животными

Баба Яга

Ну да. Вполне.

Ел
Еленка

очень даже приличный комент....

Натка М_Мак

Смена обстановки ( путешествия), отключение инета и телефона и когда не знаешь какое сегодня число и день недели. Ещё иногда побыть одной какое-то количество дней помогает

Шагарьян Хайретдинов

да, хорошее дело

Абдулла Темирбулатов

Сходит на рыбалку,смотреть водную глядь,и попловок и пусть даже не клюет,и тихо отдыхать,собратся мыслями сильно помогает,хотя каждому свое.

Nekto Imiarekoff

Кому как: кому-то на диване у телека комфортно отдыхать, кому-то по скалам лазать, кому-то на грядках возиться или у озера с удочкой сидеть )))

Баба Яга

А тебе?

Nekto Imiarekoff

Все четыре варианта (а также пятый, шестой, и далее, по настроению и обстоятельствам).

Баба Яга

Молодца

Александр Четошников

Диван и никого рядом. Это в 68. Когда было до 60, диван и любимая женщина в игривом настроении. Сейчас это настроение куда то исчезло.

Баба Яга

Эхххх.....и у нас много лесов вырубили или завалили. Но кое-что все же осталось:)

Александр Четошников

Бывали в ваших краях. Климат не радует. Сыро и душно.

Баба Яга

Нууу....не всегда так

Александр Четошников

Согласен. Но у меня просто свой опыт теперь уже 30 ... 40 летней давности. Понятно, что все уже не так, ребята ...

Баба Яга

Угумс

Валерий Семенов

это зависит от количества купюр. что бы хватило на комфорт и развлечения, и подальше от обычного места проживания и деятельности.

Ванюшин Вениамин

Секас , сказал бы кавказец . Но я добавлю : секас с хорошим вином и доброй закуской на берегу моря подальше от цивилизации

Баба Яга

О как тебя:)

Ванюшин Вениамин

Занесло ? Мечтать то уж можно ?

Баба Яга

Это конешна

Aлександр Кузьмин

усталость есть фоновое накопление в мышцах молочной кислоты . Комфорт к отдыху и восстановлению отношения не имеет .

Баба Яга

А что имеет?

Вера Ситникова

У каждого свои предпочтения . И.П. Павлов, например, научно доказал, что лучший отдых - это перемена вида деятельности

Баба Яга

Согласна

Дм
Дмитрий....

явно не пассивный отдых..от которого еще больше утомляешься......какой нибудь активный деятельный интересный отдых....

-Я Мойша, -Не Еврей.

В доме на диван и взгляд в упор в фильм какой то хороший, на улице гамак и постепенно раскачиваешься не торопясь

Баба Яга

Прелестно:)

-Я Мойша, -Не Еврей.

еще бы. и главное что бы ни кто по мозгам не ездил

Баба Яга

Много желающих поездить по твоим мозгам?:)

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот так и скажи-дороги тута нету

Баба Яга

Чего?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну не пускай себе на мозги капать

Баба Яга

Да не могу я так. Выслушать же надо, хотя бы.

Dimon Dimon

Путешествие через Индию с рюкзаком на 4 недели...в июле второй раз поеду)) на пляже тухнуть как то не то...

Dimon Dimon

С палаты сбежал?)

Баба Яга

Ну а чего?! Пущай патриотизм воспитывают

Dimon Dimon

Да флаг ему в руки, ))0

Баба Яга

И я про то!

Dimon Dimon

👋

Ирина

Что, старушка, устала колдовать? Тогда лучше к морю очиститься от грехов. Вода смывает весь негатив...

Елена)

Комфортный отдых дома..что б никого из домочадцев, они на работах, а ты одна ... неделю! Вот это кайф!

Баба Яга

Ой, согласна:))))

Елена)

👍))

С.
Сергей .

Пляж, рыбалка, поход, турция- это только отнимает силы, проверено, мне на даче хорошо отдыхается

Баба Яга

Хорошо если так

Маруся

Массаж,сон глубокий, затем здоровый завтрак с напитком кто что любит(кофе,чай). И вперед👍👉

Баба Яга

Урааааа!:))) так и сделаю

Дмитрий Васильев

каждый выбирает для себя сам...кому то в лес , кому то в горы , а кому и диван ...славненько!