Евгений Говорунов

кто может помочь ,надо срочно 450 английских фунтов, можно рублями надо очень ?

Ответы
Дмитрий Тимохин

закопай 5 рублей скажи брэкс пэкс фэкс закопай сверху положи английский флаг и поливай поливай через некоторое время появятся мозги а за ними и мысли

Елена Куприна

Надо жить по Сценарию Создателя, а не по сценарию кучки обывателей! А пока это ыаш выбор, так почему вы пытаетесь привлечь других в свой сценарий, А?

Elena Bulgakova

Я вам могу предложить заработать их,и в дальнейшем не нуждаться в деньгах никогда.но нужно с пол года хорошо поработать!работа с соц.сетями.

Евгений Говорунов

http://evgenyi42.blogspot.ru http://evgenyi45.blogspot.ru http://evgenyi.govorunov.bloginvest.net -если все это нормально раскрутить мне и хватит

Elena Bulgakova

Вы блогер?

Евгений Говорунов

пытаюсь всем по немного заниматься

Elena Bulgakova

Предлогаю мне в лс скинуть вашу ссылку в вк,вы можете попробовать себя и в этом бизнесе.причём легальном!

Евгений Говорунов

моя страница в vk.com : https://vk.com/evgenyi74

Elena Bulgakova

Ок я позже с вами свядусь!

Алилуя Ларина

не поняла вопроса:кому то надо? или вы даете кому надо? мне лично вашего не надо.а дать пока никому не могу.т.к. сама ничего не имею

Наталья Рррр

и мне тоже надо всего то 350 тысяч русскими рублями чтоб кредит загасить и коллекторы чтоб отвяли есть у кого ненужные аааа???

Евгений Говорунов

у кого то есть например Марка Цуккерберга

Наталья Рррр

есть марки сссровские

Евгений Говорунов

у него всё есть

Лариса Дюкич

А мне квартиру в Москве, ну очень надо... Или комнату, что бы только коммуналку оплачивать, а не бешенные деньги за аренду...

Евгений Говорунов

квартиры в Москве здесь дарят : http://webmaster.leads.su/register?ref_id=21138

Алексей

Женя если желающих найдешь которые окажут помощь, кинь на меня ссылку, мне тоже нужно, но чутка меньше!!

Евгений Говорунов

http://quantumsystem.org/ref/qs01?sub1=w6JH8Q1AIISP3R9411AQF10M&utm_source=0d2e2d75-4a9b-4f13-b08a-38464e550954&utm_medium=c - ссылку мне такую дали там говорят можно и больше только начальный вклад нужен но я не для этого ищу

Алексей

Мне тоже не интересно их предложение

Евгений Говорунов

хотя программу бесплатно дают и Я кобы она торгует уже с 2006 года и ни одной провальной сделки

Та
Так-Тикс

не пошел бы ты куда подальше со своей просьбой подонок кидай самого себя..народ! это подстава!!!

Евгений Говорунов

почему сразу оскорблять я же вас не оскорблял уважаемый товарищ с логином Марс если не хотите помогать идите лесом как говорят Я ведь у вас лично ничего не просил просто спрашиваю кто может помочь а вы сразу подстава что часто вас кидали в сети раз такой пугливый лично Я в своей жизни ни одного человека ни кинул как бы вы там меня не выставляли

Та
Так-Тикс

сказки не рассказывай ублюдок вас я вижу за километр вы мародеры на человеческой доброте в рай хотите попасть а вот хрен вам !!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Говорунов

по себе всех мерить не стоит как говорят думай о людях нормально а не в силу своей испорченности Я так стараюсь думать и на мнения разных неудачников внимание не обращаю

Та
Так-Тикс

пошел ты к чертовой матери !! свое получишь по полной обещаю!

Надежда Ляпунова

нет .простите.но вы не к нам.всю жизнь потом расплачиваться?нет .нет .есть банки.на это?вам туда?

Виктор Алексеевич Пермяков

Дать по фунту каждому депутату Госдумы? А чего Совет Федерации обделять, просите ещё 160 фунтов.

Татьяна Васягина

а у меня дочь в больнице - надо срочно 200$. Кто поможет мне ? Всем что-то надо. В основном - деньги.

Евгений Говорунов

да в основном

Tatiana Gposse

Да пожалуйста, хоть в доллах 💵, хоть в евриках 💶, хоть в фунтах 💷,хоть в рублях 💴

Татьяна Олейникова

я к вам присоединяюсь надо 400тыс. руб. выплатит кредит, при12 тыс пенсии не получается.

Евгений Говорунов

присоединяйтесь можно прямо здесь : http://evgenyi42.blogspot.ru , http://evgenyi45.blogspot.ru информацию даю бесплатно пользуйтесь копите деньги для выплаты вашего кредита проекты многие позволяют зарабатывать без вложений правда по немного в начале

Татьяна Олейникова

не открываются ваши ссылки

Евгений Говорунов

их надо скопировать и вставить по одной вверху страницы и откроются

Людмила Шарнина

Послушаете, молодой человек, сколько раз Вы будите просить денег? А сейчас на что?

Евгений Говорунов

еще на то не собрал а вы уже про новое спрашиваете

Людмила Шарнина

Да у Вас что ни вопрос помогите, дайте, сами помогите и дайте

Евгений Говорунов

дак недают ведь как наберу нужную сумму уберу вопросы про деньги

Людмила Шарнина

понятно

Алия Рашит

нарисовать могу-запросто))сколько вашей душеньке угодно будет,хоть триллион

Taty

Сами заработайте и играйте на бирже. Не впутывайье в свои авантюры других

??
?????? ?????

Если бы у меня был 1000000 фунтов, я бы тебе точно дал... Но нема у меня, нема..

Евгений Говорунов

а мне миллион фунтов и ненужен а всего-450 за миллионом фунтов тебе к Марку Цукербергу

??
?????? ?????

Ага, пошел бы, только он мне не даст. Он не даст, а я бы точно тебе дал.

Олег Сорокин

Я. Но для того чтоб я тебе помог мне нужно будет 750 английских фунтов.

Светлана Лебеденко

очень смешно, мне тоже надо 1,5 млн руб на операцию мужу, кто ж даст?

Евгений Говорунов

это на 5 канал там каждую неделю собирают

Светлана Лебеденко

нет, мы копить будем,говорят потом все это отдавать заставляют...

Евгений Говорунов

бог вам в помощь

Светлана Лебеденко

спасибо

Евгений Говорунов

пожалуйста

Ольга Гордиенко

А для чего, слабо написать ! Я бы тоже от такой суммы не отказалась

Евгений Говорунов

напиши марку цукербергу он скажет для чего