Евгений Говорунов

кто может помочь ,надо срочно 450 английских фунтов, можно рублями надо очень ?

Ответы · страница 4
Надежда Никольская

Мне тоже очень надо. ...можно я рядом постою:-)))

Надежда Никольская

От кофе не откажусь)скромно так))))))

Евгений Говорунов

а пока сюда схожу : http://socialchance.net/?partner_id=122523 -удачу испытаю бесплатно

Евгений Говорунов

регистрируемся по ссылке-бесплатно подключаем свои страницы в соцсетях 1 страница 1 шанс лотереи в день заполняем профиль полностью как у меня -11 шансов в день 6 цифр число угадаешь можно-10000 рублей 5 цифр-1000 руб 4 цыфры- 100 руб 3 цыфры-1 руб 2 цыфры-0.1 руб 1 цифра-0.01 рубля выплаты на webmoney c 50 рублей

Папин Друг

Могут многие, а вот насчет дать- это сложнее...

Зинаида Кузнецова

ДА КТО ЖЕ ДАСТ В КРИЗИС? ИЛИ ЭТО ШУТКА ПЛОХАЯ ?

Сергей Елец

мне тоже надо но чуть побольше 250 000 англицких

Ирина Перова

Кто бы мне помог была бы премного благодарна

Евгений Говорунов

держи бесплатную информацию внимательно изучай и пользуйся : http://evgenyi42.blogspot.ru

Евгений Говорунов

пользуюсь и другим даю бесплатно читать и пользоваться информацией на своем блоге другие возьмут одну ссылку состряпают сайт добавят копию данных кошелька и продают за деньги как курсы заработка в интернете Я делюсь информацией бесплатно так как мне потом сервис процент заплатит после регистрации нового пользователя рекламы

... Рус

..."Денег нет,но вы крепитесь!!!..." Д.А.Медведев.

Людмила Кунпан

Если у Вас нет денег , значит они Вам не нужны

10Kvm52

А мне меньше 400 значит мне в первую очередь....

Нина Краснобаева

...Прилетайте, приходите...сейчас НАПЕЧАТАЮ!!!

Нина Краснобаева

...быстрей...нуждающихся воспользоваться халявкой предостаточно!!!

Нина Краснобаева

...страшно, что и моих друзей Вы записали в этот процент...

Евгений Говорунов

это не я а жизнь всех записала

Нина Краснобаева

...не согласна...человек сам делает свое окружение!!!

Ирина Черепанова

Шура, сколько вам нужно для полного счастья?

Евгений Говорунов

лично мне немного надо всего каких то 450 GBP В рублях это -55000 рублей

Ирина Черепанова

Я тоже когда-то посчитала: 7777777,77$

Евгений Говорунов

сейчас курс у них упал был по 100 рублей сейчас меньше

Вера Кулагина

Ну да это очень мало. Всего 450 фунтов Отлично

Евгений Говорунов

в фунтах мало а в рублях-по сегодняшнему курсу-60000 рублей

Oksana Zobnina

А что так мало-то.Неужели скромность мучает?

Евгений Говорунов

нет мне просто хватит этих денег на несколько месяцев

Александр Миронов

Вы как маленький, "Надо очень" Суть расскажи

Любовь Гузёва

Надо преодолеть несколько футов...до банка.

Любовь Гузёва

М-да-а-а, а что там без денег не дают?

Любовь Гузёва

Вы сами пишете, что можно рублями.

Евгений Говорунов

рублей то у меня и нет а без них фунты не дают

Любовь Гузёва

Возьмите в банке рубли. А затем откройте фунтовый счет. ))

Евгений Говорунов

мне как безработному такую сумму в рублях без поручителей не дают это ведь почти 50000 рублей

Любовь Гузёва

Тогда еще легче. Займитесь трудом и просить не нужно будет. Изв-те за нравоучение.

Сайран Бердыкулов

тоже самое,надо правда 455..как бы их найти..!?

Галина Казачьева

а мне надо в два раза больше. ну очень надо.

Евгений Говорунов

могу предложить постоянный автоматический небольшой доход в интернете без вложений -интересует?

Евгений Говорунов

нет-сначала регистрация на определенном сайте-далее установка расширения на свой браузер или программу сайта-далее активация-расширения или программы-включаем показ рекламы-всё! далее вы в интернете на любом сайте расширение или программа показывает вам рекламу и зачисляет денежку вывод возможен на webmoney,qiwi,payeer,paypal,perfectmoney,yandexmoney,и один сайт еще позволяет выводить на visa mastercard

Евгений Говорунов

пожалуйста! ссылки на сервисы дать ?

М. И.

и это пройдёт. всё обесценивается с годами

Лидия Мирошниченко

Надо же фунтов?Я волюту в руках не держала!

Ольга Грецкая-Нашкевич

раз надо- пора зарабатывать, вперёёёёёёд!)

Евгений Говорунов

надо но только пока столько заработать не получается

Любашенька Кузнецова

И МНЕ ТОЖЕ ПОМОГИТЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.

Евгений Говорунов

все чем могу пока это небольшой автоматический доход без вложений в интернете предложить

Евгений Говорунов

наличкой на баланс на сервисах а потом на кошелек ваш электронный а снего на счет или карту