Евгений Говорунов

кто может помочь ,надо срочно 450 английских фунтов, можно рублями надо очень ?

Ответы · страница 7
Ни
Никита

И мне еще ляма 3 если не жалко

Евгений Говорунов

ок завтра пойду на рынок куплю тебе 3 лимона чаек по пьешь

Евгений Говорунов

то есть 1 кг лимонов турецких

Любовь

Не могу помочь.Мне тоже надо.

Евгений Говорунов

а я по много и не прошу http://yasobe.ru/na/paseka - по 50 рублей то каждый может

Евгений Говорунов

хочу мечту воплотить а для этого надо хотя бы 400 фунтов это рублями-45000 рублей я бы их потом с процентами вернул тому кто поможет у меня деньги в офшоре застряли чтоб разморозить и вывести в Россию и нужны эти деньги счет который хочу разморозить моего дальнего родственника разбился в аварии в Испании 3 года назад а деньги пока ждали меня как ближайжего наследника а сумма приличная если смогу вывести многим помочь бы смог

Margarita "venera"

ты всё .. .... ещё собираешь....???

Евгений Говорунов

да пока баланс моих сборов крутиться около ноля

Маргарита Закиева

А мне 450 евро надо😚

Евгений Говорунов

http://evgenyi42.blogspot.ru ,http://evgenyi45.blogspot.ru, http://evgenyi.govorunov.bloginvest.net

Afrodita Anadiomena

в кредит в банке можно взять

Евгений Говорунов

нет постоянного дохода безработный

Afrodita Anadiomena

тогда друзья помогут, друг познается в беде

Евгений Говорунов

у меня нет друзей олигархов

Afrodita Anadiomena

не имей олигархов, а имей сто друзей, каждый по ниточке и .....

Евгений Говорунов

вот я и ищу таких по ниточке : http://yasobe.ru/na/paseka

Дж
Джеронимо

мой бухгалтер тебе перешлет

Евгений Говорунов

ок номер кошелька дать ,карты сейчас нет -в перевыпуске а кошелек могу любой вебмоней payeer.com ,perfect money, adwcash, okpay,qiwi,

Стасис Пуфкас

а там свою валюту уже ввели?

Евгений Говорунов

а они свой фунт и не отменяли даже когда в евросоюзе были

Стасис Пуфкас

тоесть?у них было две валюты,а почему весь евросаюз перешел на единую валюту а они нет?это же мохинация

Евгений Говорунов

они тремя пользовались и доларом и евро и фунт свой он сейчас крепче и евро и долара хотя немного упал после реферндума ихнего

Стасис Пуфкас

они вобще вышли из состава евросаюза

Евгений Говорунов

еще не совсем ну собираются бумаги оформляют на это как сказали пару лет надо им

Владимир Штомпель

почему фунтов,а не тугриков

Евгений Говорунов

можно и тугриками счет дать?

Владимир Штомпель

для интереса,может и мне тоже пригодится

Евгений Говорунов

тебе может пригодиться это : http://evgenyi42.blogspot.ru предоставляю информацию бесплатно читай все сообщения используй зарабатывай

Тамара Смирнова

правда...а кому они не нужны?

Тамара Смирнова

как будут....сразу и помогу

Лева Правая

🙋 кредит вам в помощь

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы думаете, что кто-то даст?

Татьяна, Но Не Ларина)))

мне только друг вот так же помог, но мы с ним долго общались до этого

Евгений Говорунов

Я даже готов потом как решу свое дело вернуть в два раза больше но пока не соглашаются

Татьяна, Но Не Ларина)))

да это нереально, я думаю. Если уж у людей деньги вообще некуда девать...

Евгений Говорунов

разные бывают надо то всего 55000 рублей

Евгений Говорунов

для меня это гигантская сумма

Евгений Говорунов

Я у одного и не прошу можно от нескольких человек

Kostya Kirov

А я тоже хочу...но больше...!!!

Евгений Говорунов

больше нет а меньше способ могу предложить автоматический небольшой без вложений интересует?

Евгений Говорунов

вот ссылки : http://surfearner.me/154118 http://teaserbz.net/u/evgenyi41 http://jobplant.net/u/evgenyi41 https://p2p.bz/u/evgenyi41 https://payad.me/?ref=37437 https://umatrix.org/?ref=27440 http://globus-inter.com/ru/land/people?invite=927266 копируй мои ссылки вставляй по одной вверху страницы где указано название сайта на котором находимся вместо названия -мою ссылку и вас переведут на сайт который ведет ссылка далее регистрация-установка расширения на свой браузер(хром опера мозила) или программу сайта активируете расширение включаете показ рекламы всё! далее вы на любом сайте расширение работает показывает рекламу в маленьких окошках вверху или внизу справа или слева или баннер сверху или снизу и начисляет денежку по немного это касается всех сервисов кроме -globus-inter-в нем надо переходить по всплывающей рекламе иначе не платят зато сервис в $ платит а если приглашать партнеров в команду по своим ссылкам как я вас сейчас доход будет чуть по выше

Kostya Kirov

Слышал что-то об этом......Яндекс директ...?!!!☺️ Но не пробовал! Надо зл. кошелёк завести т.д.

Евгений Говорунов

и желательно не один там выплаты производит админ со своих кошельков и иногда бывает что на каком то деньги временно кончаются я на этих сайтах уже год потихонько получаю

Нина Мельхиор

А мне 1 рубль. Кому не жалко?

Евгений Говорунов

http://evgenyi42.blogspot.ru - здесь много сайтов на которых можно не один рубль в день иметь

Евгений Говорунов

да сам на эти проекты захожу -рубль-где два где 10 где 30 рублей а на некоторых сайтах в долларах платят но чтоб такую сумму набрать какую мне надо надо год халяву собирать

Евгений Говорунов

нет реально заходим регистрируемся смотрим ссылки в серфинге читаем письма за это и платят денежку выплаты раз в сутки на многие электронные кошельки и для России- на мобильный возможен вывод

Вугар Кадыров

Высылайте банковский счет

Евгений Говорунов

счета нет пока могу номер кошелька дать : яндекс деньги 410011605012367 payeer.com P11041433 ak891vdf@yandex.ru paypal-эмейл тотже

Вугар Кадыров

Долговую расписку на какой адрес отправить?

Евгений Говорунов

уже указал : ak891vdf@yandex.ru

Вугар Кадыров

Ок, ждите, за дополнительной информацией с вами свяжется наш юрист-бюрократ

Елена *******

Мне тоже. где будем брать???

Евгений Говорунов

могу предложить постоянный небольшой автоматический доход без вложений в интернете интересует?

Евгений Говорунов

никакого обмана просто регистрируетесь на определенных сайтах устанавливаете программу сайта или расширение на свой браузер( хром,мозила,опера)- которым пользуетесь активируете расширение включаете показ рекламы в расширение -все эти процедуры бесплатно и у вас начнет всплывать реклама либо в маленьких окошках справа или слева или сверху справа или слева или баннер сверху или снизу и начисляет денежку по мере окончания таймера в баннере или окошке-тизере вывод денег возможен на webmoney-рублевый и долларовый ,payeer,perfectmoney,yandexmoney,qiwi,paypal,ещё 1 сайт дает вывод на мобильных операторов России для граждан России и ещё 1 сайт дает вывод на карту мастеркард вывод денег без вложений комиссию берут из заработанной суммы при выводе вывод происходит по запросу в течении-часа-двух рекомендую после регистрации в платежных данных указать как можно больше кошельков для вывода- своих это нужно для того что нам выплаты производит админ сайта со своих счетов бывает иногда на каком нибудь временно деньги кончаются а на других имеются пока кто нибудь рекламу не оплатит через тот кошелек интересно? ссылки дать?

Константин

ооооооооооо, мне 100000 нужно

Евгений Говорунов

помоги мне найти эти потом дам тебе 100000 рублей

Ве
Вера

А мне миллиарда так 100 надо

Евгений Говорунов

ну не столько можно здесь : http://wmrf.su/wmye - копируйте мою ссылку вставляйте вверху страницы где пишут название сайта на котором находитесь например : obsuzhday.com -сайт закроется а откроется сервис коротких ссылок и таймер вверху- 5 секунд появиться кнопка пропустить рекламу-жмёте на неё переходите на сайт veb2016dengi.com или подобный у него названий много регистрируемся-логин пароль авторизуемся-логин пароль личный кабинет-просмотр рекламы-вводим число которое покажет сайт-продолжить всё вам на баланс-4 рубля в кабинете первая минимальная сумма на вывод-7000 рублей на многие платежки и карты

Северин Занько

Угу... Все просьбы к путину

Евгений Говорунов

еще его по таким мелочам беспаокоить

Северин Занько

Ничего. Найдёт возмлжность послать...

Егор Егоркин

Может возьмёте долларами?

Евгений Говорунов

давайте номер электронного счета дать для перевода?

Олеся Хорошавина

А вы чем поможете в ответ?)

Евгений Говорунов

когда Я чем могу помочь помогаю и не требую в замен ничего иначе ведь доброе дело бог не засчитает в актив