Сергей Логинов

А как думаете, на сколько лет вперед Ванга (которой уже нет с 1996 года) на каждый год и месяц сделала свои предсказания для каждой страны, сейчас публикуют уже предсказания на 2023 год?

Ответы · страница 2
Та
Таня

Люди просто пользуются её именем.

Не
Нелли

Это рекламный ход наверное

Сергей Логинов

Скорей всего, Раневской тоже приписывают столько разной гадости.

Не
Нелли

Да , сейчас это популярно стало.

Осеннее Настроение

Она - очередной лжепророк.

Елена

а нострадамус ее знает

Сергей Логинов

Нострадамус по данным нашей прессы знает все, на 1000 лет вперед

Елена

подозреваю,что он даже отлично владеет навыками работы на компьютере😋

Сергей Логинов

Знал о нем все, во времена Генриха 2.

Елена

он с да винчи наверное из космоса прилетели

Роман Смирнов

манипулируют толпой

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в это не верю

Ир
Ирина

да все выдумки

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Думаю их нет)))

Любимая Женщина

До 3150))

Константин

✅ Представляю как старушка в перерывах мкжду принятием людей карпела над предсказаниями для всех стран до 3150 года :)) Вангу подростком затянуло в ураган летом. И она там от мусора ослепла. Времена были военные и голодные. Вот она за кусочек сахара и стала делать предсказания. Вернее не за кусочек сахара. А предсказание на кусочке сахара. А кусочек сахара оставался у неё. Даже перед самой смертью. Она продолжала так предсказывать. На кусочке сахара.

Константин

В каком курсе? Куда едешь? :))

Константин

Park. Romantic mood #1

На
Наблюдатель

😉😜