*-
* - *

Чем запомнилась служба в армии ?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Мне запомнилась честностью общения.

*-
* - *

... ныне ..это редкое явление

Александр Вяткин

Голодуха и постоянно хочется спать.

Александр Вяткин

А офицером только в горячих точках.Хрен редьки не слаще.

Александр Степанов

Жарой. +55 на солнце и +45 в казарме

*-
* - *

🤦‍♀️ немыслимая жара ..пекло

Александр Степанов

Между Каттакурганом и Ингичкой

Александр Степанов

Летом-да. Солдаты в очередь бывало выстраивались воды напиться. А кругом сухая степь...и пекло...

Петр Соколов

Прапощик Пизднюр! Вот был дебил.

*-
* - *

да эти прапорщики все ...бывают нормальные?

Толя Попов

дедовщиной и.......национализмом

Толя Попов

до армии тоже думал....все люди братья (судя по советским фильмам)☝️😉

*-
* - *

такое творилось в каждой части ..наверно ..

Толя Попов

почти....где больше где меньш...и притом не по нашей вине (рускоязычных).....считали себя угнетенными

*-
* - *

.. оо ...и так было?обычно славян большинство

Толя Попов

нет........первые пол года в танковом полку.....ваааще русской речи слышно небыло.......тырдын-бырын...и тд😝

Толя Попов

и кавказ.......а служил....на дальн.востоке

Толя Попов

большинство..........(плодятся как тараканы)

Ко
Константин

Многим..я в Монголии служил

Виктор Орлов

Ноги болели все два года.

*-
* - *

ну ... теоретически я представляю

Виктор Орлов

А я 16 раз был. Один прыжок примерно три минуты.

*-
* - *

романтичный фильм ..песенка известная

Виктор Орлов

Эту песню нам первым в клубе на концерте за массовку пропели. Правда нам она не понравилась. В фильм и этот концерт впихнули. Вот укладка порошута наш взвод загнали укладывать для съёмке.

Виктор Орлов

Да этот фильм я нашёл годов восемь назад. На строевой смотр мы были с пистолетами, а точней с одной кобурой. (место для пистолета.)

Сбежавший Оттуда

У меня альтернатива была

Сбежавший Оттуда

Альтернативная служба! Работал связи том и треть зарплаты в доход государства!

Михаил Мизеров

много чем за 20 лет....

Михаил Мизеров

меня в 43 пнули по сокращению-1 апреля 2009 года....

*-
* - *

... дела ...офицеры ..осваивали новые профессии

Дильшод'$

О тебя только думал.

Евпатий

Потерянные годы.🙂

*-
* - *

да ..именно так некоторые считают

Мо
Мохаммад

Ничем. Как давно пройденный этап..

Кирилл Морозов

Раскрытием людей.

*-
* - *

В Афганистане?фу ..ужас какой

Кирилл Морозов

Нет. В Афгане мой знакомый служил. Позор страны и слава солдатам, исполнявшим долг. Можно, я вам песню скину?

Кирилл Морозов

Посмотрите, как в самом конце идет русский хромающий солдат. Ноги-руки на месте, пару сапог выдали.))

*-
* - *

я недавно об этом здесь с кем-то говорила ..убивали и калечили наших мальчишек ..во имя чего?а кому они уже нужны эти калеки ? государству?а помню своего ровесника ..- он же спился ...и тронулся умом ..

Кирилл Морозов

Это политика. Интересы государства требуют солдат. Так было всегда.

Роман Смирнов

оружие добудь сам

Роман Смирнов

это цели и противоречия

На
Наблюдатель

я там был первый

На
Наблюдатель

🖼дык бабы--смехи

Александр Овсянников

Марш-броском 😇

Александр Овсянников

Вот говорят про второе дыхание И я тогда испытал это Думал все помру сейчас вот вот помираю а оно бац и стала легко бежать никакой усталости Это было первый и последний рас в жизни 😇

*-
* - *

да ..второе дыхание ..удивительное явление ..Кто не испытал , не поймёт .

Александр Овсянников

Во во не поймет и не поверит Вот лыжники видать тоже используют второе дыхание Иначе не пробежать 50 км и те же 90 км

Сергей Владимирович

Пусками ракет

Мудрый Сов

Анголой....

Мудрый Сов

ты меня с кем то путаешь..я никогда не был в Германии..

Се
Сергей

муштрой

Он-Это Я

не был

Он-Это Я

пусть другие бесплатно уголь разгружают

Артур Пирожкоff

ГДР.