Светлана Ахмедова

"Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком". А у вас какой временнОй лимит?

Ответы
Любовь Бородина

Ровно столько, сколько общаюсь с внуками. Ну, УМНЫЕ они. Я без иронии.Они столько знают!!! Внучке 16, а она свои статьи печатает во взрослых научных журналах. 11-летний книги пишет.Ну и что, что пока в тетрадках, но уже .6(!) 48-листовых тетрадей исписано. 7-летний по чертежам модели собирает. Что бабушке остаётся? Но виду не показываю. Бабушка УМНАЯ😁

Светлана Ахмедова

Какая Вы счастливая...Будьте здоровы!

Любовь Бородина

Правду говорят, счастье родителей определяют дети, а вот настоящая гордость просыпается за внуков 😊

Светлана Ахмедова

Согласна

Фа
Фаина-Фира

Открываю томик одинокий -
томик в переплёте полинялом.
Человек писал вот эти строки.
Я не знаю, для кого писал он.
🤫🤭😉😍

Михаил Гагарин

Света! Даже страшно подумать.. Не хочется даже на миг ощутить себя "дураком" или остаться в дураках. Одна из самых неприятнейших ситуаций. Упаси Бог!

Светлана Ахмедова

Мы шутим..не переживайте

Михаил Гагарин

В шутках иногда таится доля истины. Это тоже нужно учитывать

Серый Кот

Думаю что большинство дураками не бывает вовсе. Это удел немногих и на этом сайте их сразу видно по вопросам

Светлана Ахмедова

Хорошо...прощайте...я еще и злопамятная

Серый Кот

Бога ради

Алексей Едигарев

мы .кажется. не на 5 минут. а больше. если верим кто нами рулит.и продолжаем его выбирать.

Борель Ахметов

Себя я по хронометру не наблюдаю, Светик...Всё может быть...💁‍♂️🙁

Никифоров Валерий

У меня наоборот, но эти пять минут случаются ночью , когда я сплю.

Се
Сергей

5,5 минут.., и ещё 8 часов сна, остальное время я думаю что я умный)))

Се
Сергей

не надо давать 5 минут.., сразу заявлять, от 5 и выше... И почему я должен в 5 уложиться?))

Светлана Ахмедова

Это минимум...так по цитате из интернета...а почему именно Вы это время , затраченное на...., считается дуростью?

Се
Сергей

я не писал про дурость. Я даже думать что это дурость не умею...

Светлана Ахмедова

Думать....не умею...получилось,,,😁

Се
Сергей

это же русский язык, на нём можно такие вещи приподнести, что любой немец в Англию уедет.. И не надо так улыбаться 😁

Sergei

Ну, если такое и есть,🤔, то явно намного меньше. чем Ваш.🤣

Sergei

Матиматически это звучит, как лимит желаемого состояния при времени, стремящимся к бесконечности.😅

Светлана Ахмедова

Угадали...вечная дура...вот мой предел мечтаний

Sergei

Ну зачем же впадать в негативные крайности?🤔 Я уверен. что Ваши истинные мечты гораздо светлее.😅

Светлана Ахмедова

Зачем? Дурой легче, веселее и даже сексуальнее

Sergei

Ну, ... это уже каждому - своё.😅

Николай Дубинин

...всю жизнь дураком слыву Хотя бы минуту умным побыть. ....в год.

Светлана Ахмедова

Я, наоборот.

Светлана Ахмедова

Я, наоборот.

Гр
Григорий

Не , у меня чуть больше .И ,как правило, ночью. 😜

Светлана Ахмедова

Почему же ночью? И почему дурак?

Гр
Григорий

Ночью - такой образ жизни .А дурак - потому что отдыхаю

Светлана Ахмедова

А...вот так...во время отдыха....так вреда не приносите

Гр
Григорий

минимальный

Анатолий Дубинин

Это когда вам повезло. Не зря же говорят: ,,Дуракам везёт"😁

Светлана Ахмедова

Каждый день везёт

Анатолий Дубинин

Каждый день. И не один раз. А везёт тому кто везёт. Воть.😁🌹

Та
Татьяна

Я сутки могу быть умной...потом надоедает и включаю дуру...)))

Светлана Ахмедова

Долго...терпела..24 часа😂

Летучий Голландец

ЕСЛИ НЕОХОТА РАБОТАТЬ..... ТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ😁😜

Летучий Голландец

У ВАС СОВСЕМ ДРУГОЕ ПОНИМАНИЕ ВОПРОСА...... А ПРОС ТО ХИТРИТЬ СЛАБО

Светлана Ахмедова

Слабо...оказалось

Летучий Голландец

НУ ЗНАЧИТЬ РАБОТА У ВАС ТАКАЯ...... НЕ РОМАНТИЧНАЯ

Светлана Ахмедова

Думаю...ещё и возраст

Летучий Голландец

ГОСПОДИ СКОЛЬКО ТО ТОЙ ЖИЗНИ...............НУ ПУСТЬ ДАЖЕ СТО КРУГОВ СОЛНЦА

Владимир Забродин

Это непредсказуемо. Совершить промах можно ежесекундно.

Татьяна

да

Светлана Ахмедова

Промах....не всегда дурак

Владимир Забродин

Возможно, но совершив промах. почти каждый восклицает;- Ах! Ну какой же я дурак!

Олег

Я это переношу на сон.😉😊🍷🍍🍒🍓🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Оглядываясь на свою жизнь , скажу честно , вся моя жизнь .

Светлана Ахмедова

У меня были проблески...но в основном, также

Андрей Халфин

От состояния-настроения зависит, хоть целый день...🤣

Николай Костров

У меня больше, Сколько здесь нахожусь по времени ....

Светлана Ахмедова

Не надо так строго...я много нового узнала здесь

Николай Костров

Это - Хорошо !

Валерий Никифоров

по дурачится да можно и часок дураком не знаю

Светлана Ахмедова

Да ..лукавая

Валерий Никифоров

женщина лукавит когда что то хочет это правда

Валерий Никифоров

с праздником святого Валентина здоровья и удачи во всем

Светлана Ахмедова

Правдад....а что мне хотеть? Вас тоже с праздником! Спасибо. Просто я не в кого не влюблена

Валерий Никифоров

так не может быть