Татьяна

Почему раньше не было в школах охраны,тревожных кнопок ,видеонаблюдения , но с детьми было все в порядке?

Ответы · страница 2
Ольга Пупышева

а что сейчас нет порядка?

Ольга Пупышева

раньше и страна называлась подругому

Ольга Пупышева

а при том, социализм резко отличается от дикого капитализма

Татьяна

Согласна с этим но школа всегда была консерватвна и наше образование было лучшим

Татьяна

Если бы моя мама которая была чень занята своей педагогической работой еще занималась дома моим образованием то ей некогда было бы работать ,она была отличником народного образовния а сейчас это норма

Ольга Пупышева

историю обратно не повернеш

Не
Нейрон

контрол был чем сейчас

Не
Нейрон

теперь заметно? иначе ни как..👍

Не
Нейрон

у меня двое детей и счастлив (узбеки говорят" куз тегмасин")ради них я ....😌

Не
Нейрон

ВЫ СЧАСТЛИВЫ КАК Я!!!!!!👏 😍 🍎 🏇ПОДРАЖАЮ

Владимир Киселёв

До*****бы потому что...

Владимир Киселёв

На каждый конфликт - сталкивать и детей и родителей. Пока не вымрут.

Владимир Киселёв

Никто не может (из детей) разобраться сам. Бегут к папе... Ну так - вперёд...
Борзые мелкие зовут папиков когда Я рявкну... Папики извиняются и мелкотня исчезает.

Андрей Халфин

Мир другой был...

Андрей Халфин

По-моему, просто другой....