Нерасторопная Женщина

А здесь есть люди, которые держат жизнь под контролем? Как они это делают?

Ответы
Вовочка Бакка

"Держать жизнь под контролем" - глупое выражение, придуманное людьми без интеллекта. Можно лишь осознать свое присутствие в реальности и попытаться помочь это сделать другим.

Вл
Владимир

Жизнь это как езда на велосипеде чтобы не потерять равновесие нужно постоянно крутить педали....🚴‍♀️🚴‍♂️

Алина Васильева

не пропивают деньги не шикуют едят в меру не обжираются шубы норковые не покупают, и так далее!

Нерасторопная Женщина

И это всё КОНТРОЛЕМ обзывается?

Алина Васильева

экономили а не контролировали, так тяжела была жизнь у некоторых

Нерасторопная Женщина

Экономили, а вопрос про контроль.

Алина Васильева

ничего не экономила, просто так жила зарплата маленькая но никогда и ни у кого не занимала и хватало от получки до получки

Юрий Бббббб....в

Невозможно контролировать то, к чему нет доступа. Они просто остаются с тем, что есть!

Юрий Бббббб....в

Только так и не иначе!

Ва
Валерий

ну как можно держать ЖИЗНЬ под контролем?Ежели у НАС в Стране бардак с 1917 года?

Ва
Валерий

кому? у кого граната в руках на фронте?

Нерасторопная Женщина

Идите тогда на фронт...

Ва
Валерий

зачем? мне 60 лет-скажут рыть ОКОПЫ и дадут Оружие буду ДОМ защищать а остальное СЫНЫ доделают на фронте

Нерасторопная Женщина

Одни отговорки.

Ва
Валерий

да куда уж там отговорки-слава БОГУ-27 лет отслужил РОДИНЕ начинал ещё в СССР

Brown Sparrow

хз. лично я свои эмоции стараюсь держать под контролем. этого достаточно...

вл
вася левин

Не лезут куда попало , сломя голову.прежде что зделать думают🤣

Ma
Mascot

Может как-то по особому сдерживают свои вредные престрастья

Нерасторопная Женщина

Может... но как?

Ma
Mascot

Не курят и не пьют

Владислав Ященко

Сел, закурил, все обдумал ... Вот так вот и делают ...)))))))))))))

Qqqq Qqqqq

скорее желания и эмоции, вот их и надо держать в кулаке

Людмила Державина

Все люди в той или иной степени...контролируют себя...

Сомерзби

Таких нет и быть не может, жизнь контролирует всех!

Таня Я

Это человек подстраивается под жизнь а не наоборот

Сомерзби

Верно!

Al
Ali

внутри контроль отпускаю, снаружи сохраняю ..

Vik I Am

Делают, что..могут.
Остальное..как) всегда..🔥

Malik Tairov

усиленно охраняют ее,никого не пускают и ...

Ал
Алексей

не знаюя отдал судьбе . куда ведет туда иду

Максим Jw

Работают контроллерами на треть ставки 🙂

Сэр Ёжик

Есть. Во всяком случае они так думают.

Николай Верниковский

они счастливы что им это кажется...

Владимир Забродин

кто -лекарствами , а кто деньгами