The Мишка На Юге

Savely Hanukaev
10 минут назад
да чувствуй себя чем и где хочешь..
Сухопутный Крокодил
6 минут назад
Ты знаешь... глядя на таких как ты самородков я начинаю сомневаться о целеобразности второй мировой...и почти признаю искренность немецких листовок- мы пришли вас освободить от жидо-большевизма....Правда?

Ответы
Оксана Шункиева

О..как заговорили..забыли все концлагеря и ненависть немецких придурей к другим народам?

Оксана Шункиева

За Ииссуса мстят?

The Мишка На Юге

Не знаю... но такой шовинизм прет!!!! Богом изьаные!!!! Это 💯 % фашизм!!!

Оксана Шункиева

Надо помнить, что Богом избран каждый человек на этой Земле!

The Мишка На Юге

Вот и попробуйте это ему объяснить... будет слюной брызгать в лицо)))

Оксана Шункиева

Зачем тратить драгоценные слова...просто надо самому жить по-человечески...жизнь и так коротка

Москва Златоглавая Z

И что бы ЭТО значило?

The Мишка На Юге

Не чего)))

Москва Златоглавая Z

Грубо и мерзко с Вашей стороны!

The Мишка На Юге

Уважаю ваше мнение)

Елена Евченко

Вы в адеквате???🤔

Елена Евченко

Тогда я в.....е