Na
Naemi

каким танцором вы себя считаете? и как вы первый раз учились танцам?😎

Ответы
Михаил Тымчук

Средненьким. Но в 9 классе с одной девочкой получили приз за вальс. Приз, большую куклу, я конечно отдал партнёрше. Прошло 58 лет, а я помню, что звать девушку Галя Бурковская...

Na
Naemi

она случайно не ваша спутница жизни?🧐🤔

Михаил Тымчук

Да нет, спутница жизни малявка моложе меня, которая возможно смотрела наш танец...

Na
Naemi

яс

Виктор Николаев

Нигде не учился. Умение танцевать и петь это от Бога. Но я умею и петь и танцевать.

Na
Naemi

пон

Соколова🇷🇺

Не считаю себя танцором... хотя занималась 8 лет танцами, когда школьницей была.

Na
Naemi

ок

Ел
Елена

Ой! Давно это было)))Даже в балетную студию ходила))

Ел
Елена

Ты скоро уйдёшь?

Света Life

ДА

Ел
Елена

Ну и я с тобой

Света Life

АГА🤗

Na
Naemi

общайтесь не под вопросом пож

Бабайкин Юрий

Имею хорошее чувство ритма но танцевать не люблю

Na
Naemi

🤔😅👍

Бабайкин Юрий

Мешают яй....я извиняюсь

Na
Naemi

яс

Владимир Забродин

В седьмом классе нас учила танцам учительница.

Na
Naemi

у нас было до пятого класса ритмика точнее она была вроде два года третий четвертый или четвертый пятый хз 😅но нас там не чему особому не научили

Владимир Забродин

А я научился танцевать и вальс и фокстрот и даже некоторые элементы танго. Всё это было под радиолу.

Na
Naemi

каждому свое

Владимир Забродин

Сейчас у нас старший внук с подругой занимаются танцами и ездят по городам на конкурсы. Мне очень нравиться как сейчас пластично и с элементами гимнастики танцует молодёжь.

Константин Котиков

По юности брэйк рубил нехило так 😎

Иван Бондарь

никак и никогда-уж лучше война

Na
Naemi

что за чушь вы несете

Иван Бондарь

для меня -танцы так..нравиться вам или нет....увы

Vasiliy Chernukha

Перспективным))) учусь)))

Vasiliy Chernukha

Ну основы заложены))) пластика есть)) просто выбрать, что больше по душе и вперёд)))

Na
Naemi

пластики мало да и неосилить мне их

Vasiliy Chernukha

Нууууу.... Зачем так строго к себе))) просто выбрать направление и идти)))

Na
Naemi

я реалистичноа не строго свои возможности не перепрыгнешь

Vasiliy Chernukha

Согласен))) но хотя бы можно попробовать дойти до максимума своих возможностей, а дальше просто поддерживать)))

Ai. Ka

Это было очень давно

Na
Naemi

яс

Видмет Лапатыч Бизульо

Вааааще нимагу.

Видмет Лапатыч Бизульо

Таборзьты: фсе свайы.

Телефонист Вася.а

Видмед.Нету уничтожил.Дабы не плодить толпы поклонников.

Na
Naemi

свай тут нет тут не стройка🤣

Na
Naemi

уууу немец

Виктор Гордеев

Я хер с горы

Na
Naemi

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤔🧐

Ку
Кукулькан

не танцую)

Na
Naemi

яс

Надежда

Нулевым.

Na
Naemi

яс

Анна Познякова

в 8 лет

Na
Naemi

читайте вопрос внимательно мне не нужен возраст во сколько а как это было всмысле кто учил родитель или в школе обще образовательной или вообще в школе танцев

Анна Познякова

начала заниматься спортом была хореография...а вы Занудная Дама😡

Na
Naemi

сказала зануда