**
********

За кого будем голосовать в марте? Мне почему-то нравятся идеи кандидата от КПРФ т. Грудинина,хотя бы его в премьер министры?

Ответы · страница 3
Полоум Администров

🖼

Сергей Дейкин

о как ............он кстати один из самых достойных

Анатолий Валюх

Два медведя в одной берлоге ..............................

**
********

Именно в берлоге,а нужен дом

Анатолий Валюх

А берлога это тот же дом только для медведя!

Владимир Алексеевич

я думаю он премьеры не пойдет- сам не захочет

**
********

Вчера смотрю ПутинВ.В. оперативно стал педалировать то,что говорил Грудинина,как свое!Может хоть так заставить их что то делать!!!Вон Китай куда рванул,а было время мы им строили заводы

Кирилл Морозов

А какая в жопу разница, за кого голосовать?

**
********

СССР рассыпался только из за того,что партноменклатуре захотелось стать собственником

Кирилл Морозов

Ну, результат социально-экономического развития, все по Марксу.

**
********

Буржуазная экспроприация,т.е.грабеж

Кирилл Морозов

Пролетарская экспроприация - тоже грабеж, только в другую сторону.)

**
********

Более Справедливая,чем Чубайсовская.

Надежда Романова \ Скоблик \

мне он тоже нравится .но его обойдёт Путин

Александр Ахмедов

Так в президенты или в премьер министры?

**
********

Мечты!Даже если 60% Наберет не дадут ему.

**
********

Те же и останутся.Что в Америке или Украине не так?

Александр Ахмедов

Побеждают сильнейшие, это закон.

**
********

Побеждают богатые пока,которые при власти

Александр Ахмедов

Деньги многое решают, но ведь предпочтения избирателей тоже много значит, здесь все имеет значение, скажу одно, что КПРФ не самые популярные в народе, поэтому у них шансов немного. Лично я не вижу у них ничего стоящего, больше пустой болтовни, и я думаю что так же считают большая часть избирателей.

**
********

Прогрессивный налог и скандинавский социализм это не болтовня.Опыт Китая по рывку в экономике это же не пустой звон.

Владимир Х

Вашингтонский обком этого не допустит

**
********

Бизнес и так наполовину в ночи

Владимир Х

Это говорит исключительно о неэффективности и корумпированности нашего внутрироссийского руководства.

**
********

Не справляются это сто проц.Рубль и тот какой-то зашуганный

Владимир Х

Если не справляются - отдайте власть. (Это не означает, что нужно вернуть 90-е вместе с Навальным)

**
********

Ну да,отдайте власть.Как же

Лариса Бачевская

Я вчера его слушала - мне понравилось.

**
********

Проблема с жирными котами,Путин не может,он порядочный,обещал им

Stanislav Dubrovskiy

Увы он не раскрученный и не пройдет

**
********

Я имел ввиду по отношению к своим кадрам

Stanislav Dubrovskiy

Убирает только не угодных ему

**
********

Крыс из общака типа Лужка и Улюкам.Во волки,а?Вагонами воруют!!!

Stanislav Dubrovskiy

Согласен Собянин т все окружение президента

Ольга Ковалева

В Премьер министры Надо Матвиенко

**
********

Тютину,не смешите мои тапки.Пусть сыном сначала займется.

Татьяна Кибишева

Разве Дима оторвётся от кормушки?

**
********

Димка умный,правда глазками хлопает как выхухоль

Сергей Остёрский

За кого угодно, но не за Путина.

Сергей Дункенов

голосуй за насрального или за лошадинную морду будешь жить припеваючи урод

**
********

Ццццц,только без обид,НовыйГод же?

Сергей Остёрский

Я в Украине, а не в России. Не надо грубить.

Леди Мила

Да, тоже нравится. А еще Титов.

**
********

Киевском бардаке чужой не пролезет,не то что у нас.

Ма
Марина

Или министром соц. развития!!!

Ма
Марина

Это не выборная должность.

**
********

Министры выполняют команды президента и премьера

**
********

Во первых они друзья-единомышленники.Идеи Грудинин Путину известны,но он против

**
********

Был,даже в ЕР состоял до 2010року

**
********

Почему так решили за всех?

Маркиза Простая Баба

🖼

Ве
Вера.

Там уже без нас решили

**
********

Перемены,нкжны нам перемены.Молодым БАМ,старикам курорты

Вера Верина

Хотя бы Министром с/х.

**
********

Дурацкие приказы выполнять?

Вера Верина

Самому отдавать приказы и развивать сельское хозяйство, чтобы народ не убегал из деревни, а мог там жить и работать. Если у него получается быть много лет руководителем совхоза, сможет и в масштабах страны.

**
********

Там надо Все в комплексе менять, налоги,кредиты,торговую мафию!Кто ему даст?

Вера Верина

Политикой не увлекаюсь, как и макроэкономикой. Но УВЕРЕНА, что Грудинин принес бы большую пользу в правительстве. До президента пока не дотягивает.

Пономарёв Леонид

Не мыслит масштабно!

Пономарёв Леонид

Раньше царей с детства готовили к престолу. Сейчас человек только втянулся, только понял что к чему... Нет, давайте поставим бабу-дуру, чтобы посмешнее жилось. Может в США президент ничего не решает. А в России решает всё!

Пономарёв Леонид

Пусть человек работает, видно, что переживает за страну! Да и за человека не стыдно!

Розалия Файзуллина

ЛЕОНИД! С НАСТУПАЮЩИМ! СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!❤️ ‼️ 🎅 ❤️ 🎅 🎅 ‼️ 😂 🤣

Пономарёв Леонид

Спасибо, Розалия! Вам столько раз быть счастливой, сколько платьев смените в новогоднюю ночь. Не разочароваться, не разлюбить, не потерять!

Розалия Файзуллина

ПУТИН мой президент

Розалия Файзуллина

ТАНЯ,люблю тебя согласна с тобой во всем, КРОМЕ ЭТОГО

**
********

А через шесть лет,кто будет твой президент

Розалия Файзуллина

Там уже другой. ПРОХОРОВ,может быть. ОН молодой и умный

Розалия Файзуллина

Хи-хи-хи. Если бы мы встретились с тобой ТАНЯ мы бы смеялись так,что удержу не было бы!

**
********

Хотим крутые перемены,чтоб все шипело в три смены.Дороги,газ,КАНАЛИЗАЦИЯ