Не Он

Тот факт, что женская логика подозрительно напоминает мышление различных феминисток, SJW и прочих современных снежинок из твиттера, объясняется довольно просто. Тупые и незрелые люди в принципе больше полагаются на эмоции и чувства чем на логику, так что, встретившись с сабжем от доминирующих в такой тусовке женщин, анон просто сводит свойство общего целого (фанатичных долбоёбов) к одной его части (денегератов женского пола). И это естественно, ведь западная левацкая идеология направлена на максимальное расчеловечивание, идеологизацию и манипуляцию общественным сознанием. Страдают этим в последнее время и мужики, которые ради социального кредита начинают поддерживать тот же феминизм. Просто из уст женщин подобное воспринимается как естественная женская логика, а из уст мужчин уже просто как долбоебизм в силу поехавшести на почве неправильных вещей. Нормальный мужик не может быть истеричным и тупым как баба..............

Ответы
Луиза

Мужик, не забывай, что ты вылез из бабы.

Не Он

вот так и не иначе

Луиза

Поэтому нужно выходить из системы осуждения, ломать стереотипы и менять общество своим примером

Не Он

так и запишем - своим примером

Луиза

Этому учиться надо постепенно, сразу не получится, сначала надо работать со своим ЭГО, а оно у нас Ох какое!

Не Он

Мона, я тебя услышал )