Ви
Виктория

Дреды. В чем фишка? Я не видела ни одного человека, которого они украшают, красивых уродуют,некрасивым красоты не добавляют)) Зачем?

Ответы
Владимир Писарев

Я лысый,но многим певцам они идут,из лысых только Розенбаум,Трофим ,с шевелюрой больше

Ви
Виктория

простите, Вы не мой певец))

Владимир Писарев

Я вообще шансон в первый раз спел,удачи!!!

Ви
Виктория

Вы что-нибудь другое поете, такой шансон-совсем не мое)), а голос у вас неплохой)

Мастер Вова Пушкин

вые--уться охота и все

Ви
Виктория

так над собой измываться ради вые..?)) мазохизм какой-то))

Мастер Вова Пушкин

не.они же не думают об этом.они же особые.хотя на самом деле просто отстой и все

Ви
Виктория

а если просто по-своему несчастные люди

Мастер Вова Пушкин

не.они же звездами себя считают.и пофиг на всех.просто уроды и все

Александр Д

Популизация

Ви
Виктория

чего? к кому?))

Александр Д

Дури к мозгам

Ви
Виктория

грустно

Александр Д

Но факт

Капа Секретно

прикольно

Ви
Виктория

быть объектом для вшей?)) наверно))