Лепрекон

Чем вы занимаетесь в пробках?

Ответы
Людмила Петрова

Уже три года без машины. А пока ездила на работу каждый день, успевала позавтракать, послушать новости, накраситься и сделать маникюр ) Если время оставалось, чистила приборную панель ватными палочками ))

Анна Сова

Губы проверю, кофе попью по телефону пожалуюсь или предупрежу, или расскажу как ужин сделать.

!!!!))))

Сижу и инете,пою,крашу ногти,читаю и бывает кофе пью)))а еще разговариваю по телефону

!!!!))))

А я на своей волне сижу и занимаюсь своими делами😄

**
***

А кто-то своими

!!!!))))

😂😂😂у каждого свое увлечение

**
***

Это фигняв,но когда он повернулся в мою сторону и друг рядо сидел,я смотрю на него у него глаза офигевшие,поворачиваюсь к другу,а у него в руке бумага А-4 и маркёром написано соли дать🤣🤣🤣🤣тот аж побелел

!!!!))))

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Cheslava Dashkevic

Слушаю Русское радио ! У нас есть такая программа ! Очень к стати приличная !!!

Лепрекон

да ладно?а это где?

Cheslava Dashkevic

Всё там же .....в Вильнюсе

Лепрекон

балин далеко

Cheslava Dashkevic

Смотря на чём двигаться ! Правда не посмотрела где Вы живёте !

Лепрекон

на Земле ,где ж нам людям еще жить,на Марсе воду так и не нашли😒

Cheslava Dashkevic

Да ??? А я несчастная собралась ! До нас то тут новости медленно доходят ! А поскольку эту воду уже давно ищут думала что уж точно нашли ! Спасибо за столь ценную информацию !!!

Лепрекон

всегда пожалуйста)

Илья Хомутский

Асфальт экстрим))) раньше рубился в асфальт 8, еще басы на буфере добовляю)))

Галина

Рассматриваем людей и улицы , дома ! Когда ж еще так хорошо разглядишь)))

Галина

Инга Найт

спю😔 потом 😡😡😡😨😨😫😫😡 потом😣 и 😔

Катя Агопова

в мобильном играю, музыку слушаю и периодически целую своего мужчину

Радик Афлятонов

У нас их просто нет. Пробка - стояние чуть больше минуты считается?

Лепрекон

нет 😄

Радик Афлятонов

Значит у нас их точно нет.

Та
Татьяна

Музыка, телефон, соцсети, подготовка к встрече, макияж, перекус

Наташа Емельянова

у меня маленький город ....пробок нет...а в больших слушаю музыку

Александр Фельдман

Не думал, ну можно к примеру ногти подстригать😜

Вя
Вячеслав

В Москве - целуемся. И жалеем, что пробок мало и они короткие

То
Тося

Всем чем ни поподя,в зависимости от поступления ...проблем..

Лейла Мирзоева

Телефон в первую очередь)

Соколова🇷🇺

по телефону разговариваю, песни слушаю, пою, матерюсь,....

A.
Anuarbek .

смотрю по сторонам,если что-то интересно то воображаю

Лена Елена

Я люблю ехать за рулем в пробках. Это хороший отдых.

Маша Мята

Считаем сколько за минуту загорается зелёный свет

Qqqq Qqqqq

сложный вопрос, у нас такого практически не бывает