Я Это Екатерина

Выделять деньги на борьбу с коррупцией - это то же самое, что выделять водку на борьбу с пьянством. В конце концов главное в жизни - это сама жизнь. ВЫ согласны?

Ответы
Petr Белый

С коррупцией должно бороться население, но ни как взяточник со взяточником. из изьятых средств сделать фонд премий для населения...через два, три года они исчезнут из природы, при этом считать вымогателями и родственников у которых наличие имущества не соответствует доходам

Олег Лебедев

Да, главное в жизни - это сама жизнь, вечная река, которой кстати наплевать на чьи то оценки, осуждения, категории, и даже на так называемый жизненный опыт

Владимир Шкуратов

Госдума поддержала законопроект на выделение из ГОСБЮДЖЕТА -59 млр.руб. на борьбу с коррупцией, а тов.Сталин выделил бы 4 кладбища

Валерий Петровский

Ой, как верно! И черт с ними-коррупционерами, нам все равно не досталось бы, даже если бы не брали и не крали

Я Это Екатерина

Не сотвори себе кумира ,посылая...Брали,но не крали!

Artem Kolomiets

насчет главного в жизни да, насчет первой части предложения - никогда про это не думал, но думаю вы правы

Undefined -

это даже лучше, дополнительные средства, которые можно не воруя использовать по своему усмотрению

Я Это Екатерина

Не поделитесь?

Undefined -

нее, я на пенсии, это их я имел ввиду

Серик Утеулов

Согласен! Что такое коррупция- это подкуп,а это в менталитете нашего народа лишних денег не бывает

Вера Власова

Конечно,тем более,что борьба с коррупцией похожа на борьбу с ветреными мельницами.

Иори

Нет, не согласен.Никто бесплатно, даже в следственном комитете работать не будет

Алексей Костенко

Согласен, вот только все жизнь понимают по-разному. Как вы понимаете САМУ ЖИЗНЬ?)

Я Это Екатерина

По-своему

Алексей Костенко

можете вкратце описать?)

Я Это Екатерина

Открывать душу могу только близким

Алексей Костенко

мы все родные..

Людмила Поникар

Борьба с коррупцией-это уголовное наказание, с конфискацией имущества.

Анатолий Лапшин

Не очень. Взятки можно брать и борзыми щенками! А Вы что этого не знали?

Xe
Xenia

Про коррупцию согласна. Про жизнь.....не вижу аналогии с коррупцией.

Вадя С Хитровки

На борьбу с коррупцией надо выделять не деньги, а патроны

Lao Dao

да сама жизнь, и бюджет на борьбу с коррупцией)

Галина Сизько

но ее надо прожить ну как то честно и чисто

Master Master

Согласен. А когда водку выделять начнут?

Я Это Екатерина

Когда рак на горе свистнет

Master Master

Пошел к горе....

Александр Васильев

жизнь у многих это и водка и корупция

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это точно. Особенно про жизнь

Petroniy

Это бонус для коррупции...