Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне срать хотелось на всех, но не все достойны такого внимания, любви, и уважения, потому как по другому - на многих даже писать не хочется время терять и не тратить на не нужных приближениями к вечности ломающие логические мышления шиворотом на выворот.

Ответы
Са
Сара

Вот и не тратьте на них свое психическое здоровье

Георгий Крымский

От тебя говном воняет .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кого и чем хочешь убеждать то и кого?

Георгий Крымский

Я не убеждаю никого

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍, 👍. И не надо, особенно если ни кто не просит, да и то не обязательно.

Георгий Крымский

Давай , не болей и чаще принимай ванны .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без указаний и без приказов обойдусь. А то в консервную банку скомандую поместиться.

Валентина Пакшина

Гpубовато, однако!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда шиворотом на выворотом в обратном смысле срать, ссать, чихать, плевать, лучше что ли? Можно же как то лучше действовать так сказать, уделяя внимание больше тем кто приятен и уважителен, а не наоборот.

Валентина Пакшина

И всё pавно, вам вполне доступно эту мысль изложить коppектно!😉

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да стараюсь логически ближе к вечности приятной и полезной с пользой подбирать словами. 👍, 👍.

Елена Кузнецова

ок