Иногда-Никогда

В жизненном спектакле главное играть самого себя ибо другие роли уже заняты... Правда?

Ответы
Алексей Рязанцев

Вот тут и самая не приятная вещь, когда человек и не знает , а кто он. Примеряя на себя все чужие роли, навязанные ТВ, родителями....и жил то чужой актерской жизнью. ☺☺

Вл
Владимир.

Cуфлёр - вот самая уважаемая роль. Даже режиссёр не делает ему замечаний. И будочка у него своя, кого захочет - того и пустит. Кому захочет - тому подскажет.😍🙊🌹

Вл
Владимир.

И начинаются они с ноты До.
До-ре-фа... Вот этот ключ и откроет мне Ваше нежно-сопрановое сердце.❤️🌹

Иногда-Никогда

У меня альт😊😇

mk
maik kunin

В ,Шекспир. писал. --- Вся наша жизнь игра. И все мы в ней актеры. Кому какая достается роль. Кто в жизни шут, а кто то и король.

Иногда-Никогда

Лучше не играть, а проживать

mk
maik kunin

О! Если бы можно порой не играть импровизацию. А жить ,полной жизнью. Но ,увы все мы до поры подвластны!

Иногда-Никогда

Страстям

mk
maik kunin

Не только. Работа, семья ,дети.

Yury Panteleev

Бывает, что танцуешь СВОЙ контемпорари, а на деле выходит, что пляшешь под чужую дудку.....

Иногда-Никогда

Как страшно жить....

Yury Panteleev

А надо🤷‍♂️

Иногда-Никогда

Обязательно

Алексей Шустин

Да, надо жить свою жизнь.Но не всегда так получается.Всегда кто то будет мешать

Евгений Антонюк

Не надо разочаровываться во всех сразу, давайте разочаровываться по очереди.

Иногда-Никогда

Кто первый в очереди, я перед вами

В Сиянии Сапфира

Если точнее это звучит так: '' Будь собой! Все остальные роли уже заняты! ''

Ольга Войцеховская

Вы правы.Не стоит присваивать чужие роли, лучше оставаться самой собой..

Людмила Горбунова

Вся наша жизнь - игра! Играйте, нанося минимальный вред самому себе!

M B.

есть желание играть свои роли со мной на одной сцене? я согласен

Евгений С.

может лучше не играть роль,а жить самим собой,быть настоящим 🙂

Владимир Писарев

Доброе утро!!!Давно не пересекались,слишком давно,Вы правы!!!

Владимир Писарев

Все нормально

Иногда-Никогда

Хорошо

Владимир Писарев

Только пришли с прогулки

Владимир Писарев

Было приятно пообщаться,завтра на работу!!!Спокойной ночи!!!

Николай

если роли занята,изобретите свою-вы режиссер своей жизни..

Иногда-Никогда

Сам себе, причем

Николай

ну,коне,но,а для кого еще режессировать свою жизнь?))

Иногда-Никогда

Сам играю, сам пою, сам фотографирую😊

Николай

правда

Бо
Бока

И тебя уже заняли! Такое насочиняют, изобразив монстром

Иногда-Никогда

Я сама себе режиссер

Бо
Бока

Это тебе кажется, режиссер она. 😃

Иногда-Никогда

Да да

Бо
Бока

🤣. 🥰

Фенька *****

А кто его знает.. Видимо умудряются и не себя некоторые..

Иногда-Никогда

Вот им это зачем

Фенька *****

А кто их знает.. Нравится наверное

Эл
Элина

И эта чужая роль может разрушить жизнь окружающим

Иногда-Никогда

Надо выбирать свою

Эл
Элина

Иногда эту роль навязывают

Иногда-Никогда

Значит сопротивляемся

Эл
Элина

Может неудачный пример, как Зеленский. А может это его крест.

Дмитрий

лучше не играть вовсе а оставаться самим собой

Иногда-Никогда

Лучше жить

Дмитрий

само собой🙂💋🌹

Александр Якушев

..даже себя хрен сыграешьь..одни суфлеры кругом

Иногда-Никогда

И кукловоды

Александр Якушев

вот вот

Alex Sher

Ты забрала эту роль, выбрав счастливый билет...

Иногда-Никогда

Хрен-это закуска!

Alex Sher

тебя обманули, закуска, это когда холодец с хреном, а они съели твой холодец и еще глумятся

Иногда-Никогда

Я зелень предпочитаю

Alex Sher

траву? 🤷‍♂️
какая экономная ты

Иногда-Никогда

Как Дюймовочка

Света Дмитренко

весь мир -театр......и всякий не одну играет роль

Иногда-Никогда

Лучше проживать свои роли

Света Дмитренко

так не бывает