Егор Громов

Вопрос не подразумевает к ненависти к определенной нации. Интересно ваше мнение. Какое у вас отношение к цыганам?

Ответы · страница 2
Taтьяна Деменева

У меня положительное отношения к цыганам , они разводят лошадей , они горячий народ , веселый, не ационалтнасть такая))) обожаю их

Lena Lebedeva

спокойное,они же не виноваты что их отец и мать имели цыг-ю кровь.мои отец русский мать укр-а, "папа кот мама кот,а я не получился"

Егор Громов

Дело не в крови, а поступках

Елена

Вполне нормальное как к обычным людям, хот не понимаю их образ жизни, но от этого ничего не меняется,цыгане тоже разные бывают.

Ольга Авденина

Я сама на половину татарка, я считаю такие же люди как мы, в семье всегда не без урода, в любой нации, среди русских бывают тоже

Зинаида Бадяева

Цыгане когда-то в древности вышли из Индии-это кочевой народ со своими принципами и устоями и многие люди их побаиваются.

Елизавета Синипалова

Все зависит от человека.Среди любой нации есть хорошие люди,а есть полное дерьмо.Я сталкивалась и с теми,и с другими.

Ирина Уварова

Я к ним ни как не отношусь. Ровно. Я за Мир во всём Мире. В любой нации есть таланты и бездари. Есть красивые и уроды.

Александр Ревнивцев

А МНЕ ВСЁ РАВНО КТО КО МНЕ ПРИХОДИТ В ГОСТИ ИЛИ ЦЫГАН ИЛИ ХОХОЛ ИЛИ БЕЛАРУС - САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ

Лиана Сафарли

У меня негативное. Из за того, что они играют на лучших качествах души человека - доброте и наивности.

Языческий Кот

отрицательное. довелось пожить рядом с ними. причем это была оседлая семья цыган, в центре города.

Константин

Сейс уже нет бродячих цыган. Все стали оседлыми...

Языческий Кот

у нас долгое время был табор недалеко от города - целый городок абсолютного самостроя. центр наркоторговли и скупки краденого. в поле около него не одна сотня наркоманов нашла последнее пристанище.
и только один губер смог снести это нахрен бульдозерами. правда цыганы пожаловались в европу и им даже присудили какие-то деньги.

Константин

С какого то город. Мер города поступил по другому. Вызвал к себе цыганского барона. Поговорил с ним. И решили так. Барону из администрации города дали какие то деньги на лапу. Деньги на дорогу. Т договорились так. Что их табор в этот город никогда больше не приходит. И всё. Цыгане свалили.

Языческий Кот

у наших было повязано все в городе и менты и все. а губера прислали из москвы, он всей этой местной фигни не знал ))))

Константин

Это давно было. Решили потратиться. Они достали весь город. Но таким образом цыгане уехали. Или ушли.

Марго Беккер

Меня они не задевают и они Древняя нация...Заносят же редких исчезающих животных в Красную книгу

Энинг Сокол

на текущий момент кроме занятия незаконной деятельностью данные граждане ничем не отличаются

Энинг Сокол

если их правильно замотивировать, возможно они и будут пользу приносить

Егор Громов

Нуууу, попробуй их замотивировать🤣

Энинг Сокол

так я не государственная машина 🙂

Егор Громов

Ну вдруг замотивировал бы😀

Энинг Сокол

там целый комплекс мер нужен

Людмила

Двоякое.Есть ,,Ромэн" и СЛИЧЕНКО, а есть гуляющие по электричкам с ценлью обмана и воровства.

Лилия Клецкина

Нормальное.Ненависть не присуща,нетерпение. раздражение,возмущение возникают при общении

Надежда Матыцина

Генетическая склоность к авантюризму и обману.Неприязни нет, но предпочитаю не общаться

Пётр Ермаков

Это свободные люди, живущие по своим обычаям - нравится это кому-то или нет, но они живут...

Al
Ali

загадочны они своим ..кочевым образом жизни, но примитивны ... своим желанием мне погадать

Наташа Дочь Славы

Ровное... ибо все нации имеют право на существование. Не нам судить и не нам решать...

Олька Богомданная

я к людям одинаково отношусь. В любой нации есть люди паразиты, есть люди хорошие.

Полина Злобина

Нормальное отношение. У каждого народа свои традиции и законы, надо их уважать