Хиромант

Почему многие женщины ждут и хотят принца или хотя бы им нужен мифический "настоящий мужчина"? А мужчинам достаточно обычной хорошей девушки или женщины, которая могла бы быть хорошей женой и матерью?

Ответы
А@
Альбина @

Настоящих мужчин очень мало, а женщины не каждая хочет быть кухаркой.Что такое ПРИНЦ- Это Мужчина со стабильным достатком, с постоянным удилением внимания супруге (СЕМЬЕ), а ни кому-то... там, Хочешь вкусно поесть Мужчина добытчик (принеси из чего готовить и т.д.) Со стороны мужчин женщина - это прислуга. Вывод: МЖЧИНЫ сделайте так, чтоб ваша женщина стала ЦАРЕВНОЙ!!!

Ирина

Не надо принцев.А настоящий мужчина,это тот который выполнят мужские обязанности(надежное плече,защита семьи и т.д.) не устраивает истерик,не унижает женщину,мать своих детей,не лежит на диване,попивая пивко,пока жена работает на две ставки,чтоб содержать семью.И так далее.Надеюсь мысль мою поняли.

Хиромант

У вашей дочери такой муж?

Ирина

Нет.

И.
Ирина .

Мне не нравится определение "настоящий". Что значит настоящий мужчина или настоящая женщина? А остальные что, игрушечные что-ли? Но как не назови, а Мужчина с большой буквы не мифический, остались еще такие, хоть и мало. И любая женщина за таким пойдет хоть на край света босиком.

Tu
Tutby

наверное, потому что мужчины, по разным причинам, часто инфантильны в любом возрасте. Приходится женщине быть в семье и за "мужика" тоже. Вот и мечтают о "настоящем мужчине", который придёт, увидит и победит... дракона-мужика, живущего в женщине. )))

Венера Минчик

ну не знаю.... лично мне, например, не нужен приц мифический. мне нужен просто хороший человек, который мог бы позволить мне быть просто хорошей женой и мамой, с которым я буду уверена в завтрашнем дне. Просто надежный, честный Мужчина

Алёна

Да ладно ... ))) и что подразумевается под "обычной, хорошей девушкой" ...? Красота внешняя, внутренняя , прекрасный характер, интелект, образованность, состоятельность , чтоб не жаловалась, не просила , свекровь мамой называла?)

Хиромант

Ужасть, я испугался

Гелена Полховская

нууу обычной девушки мужчинам мало..все ждут красавицу умную ..домохозяйку чтоб умела зарабатывать и не тратила его деньги..ааа да..что б его еще по бытовым проблемам не трогала😜

Хиромант

Но главное возраст. Вашего возраста никто не хочет, простите уж...

Гелена Полховская

поверьте,😜 вы ошибаетесь но конечно молодым нужны молодые..это нормально

Хиромант

Я вас умоляю

Гелена Полховская

я то знаю лучше

Хиромант

Есть разные люди. Есть педофилы и геронтофилы. Разные полярности. Есть даже некрофилы

Михаил Гехт

Потому, что классически мужчине приписывается роль лидера (принца, пирата, гроя), а женщине - бонуса к нему. Вот и хотят быть дополнением к самому вызывающему зависть других дам

Марина Любомирская

Женщине нужен мужик. на которого можно надеяться и жить как за каменной стеной или во дворце, а мужику нужна нянька, мамка, посудомойка, кухарка, уборщица, друг, соратник и т.д.

Ма
Мария

Никогда не мечтала о принце!!! И почему решили, что именно он нужен???? Достаточно чтобы мужчина был хорошим, верным , любящим мужем и отцом.... а вот на счет ваших желаний г

Ма
Мария

"Достаточно обычной хорошей девушки или женщины, которая могла бы быть хорошей женой и матерью" большие сомнения..... выбор мужчин чаще говорит об обратном...

Нина Кузьмина

Мне повезло или наоборот? Я не видела ни одной женщины ждущей принца. Может это миф? Всем хочется мужчину доброго, сильного , щедрого и ответственного.

Ал
Аленка

Мама и бабушка не воспитывали. Если школа бабушки, то принца можно сделать самой и через время он будет король, а ты так и останешься его принцессрй

Flaming Heart

Да и женщинам нужно тоже самое мужчина который будет хорошим мужем и отцом...ну не беру в расчет женщин которым нужны только бабки

Наталия Семенова

Ну, тот самый "настоящий мужчина" как раз и есть хороший муж и отец. Не путайте с теми, кто ищет спонсора или самца для секса.

Дина Бурлаченко

Многие,но не все. Женщинам всегда свойственно чего то хотеть,чем больше есть,тем больше хочется,а мужчины более практичны

Светлана Светлана

Потому что мужские требования к хорошей жене и матери ничем не ниже женских требований к принцу или настоящему мужчине!

Жазира Мукеева

Вспомнила каковотоо друга слова..все мужчины хотят спящую красавицу...которая красивая даже,когда спит..И молчит хаха

Лё
Лёля

Тау "мифический настоящий мужчина" это тоже самое ,что обычная хорошая девушка. Только женщины по другому называют))

Драйзерка Я...

Так женский якобы мифический настоящий мужчина, это то же обыкновенный мужчина, что будет хорошим мужем и отцом)))

~~
~*~Ольга ~*~

Ну вот оправдал свой ник- "ДОБРЫЙ" МИРАЖ" ))))ну вот не нужен нам принц, а все что про мужчин написал- не верю, мираж!!!

Хиромант

Ваше право

~~
~*~Ольга ~*~

не наше право!! а ваше- сказку сделать былью!! Ну или как у некоторых получается- пылью(