Хиромант

Почему многие женщины ждут и хотят принца или хотя бы им нужен мифический "настоящий мужчина"? А мужчинам достаточно обычной хорошей девушки или женщины, которая могла бы быть хорошей женой и матерью?

Ответы · страница 2
Самойлова Катерина

Почему вы мужчины так узко мыслите?Нормальный мужчина тот,кто проявляет нежность и заботу.Вот таких мы желаем.

Хиромант

При мужчине, мать😀

Цыганка Аза

Так с принцем оно надёжней! Всегда холодильник полон! А мужчины.. то безработица, то сокращение, то запой..

Марина Павлюшина

😊...и мужчины иногда ждут если не мифической....то хотя бы обеспеченной.....бесприданницы как м раньше.....

Надежда Писарева

Девочкам с рождения внушают это родители, а кого учат любить, из того и получаются хорошие жены и матери.

Светлана Кувалдина

мужчины чаще хотят не обычную..хорошую..Им с ними скучно...Подавай яркую даму..и чаще ..стервозную....

Julia Schönknecht)

Не достаточно! Почитайте в здешних вопросах! Каждый второй хвастается своими « любовницами»! 😁

Хиромант

Понты. Дрочеры они😂🤣

Julia Schönknecht)

Вот и я так думаю! 😃

Л*
Людмила *****

А женщине нужен обычный мужчина который будет хорошим мужем и отцом.это и есть настоящий мужчина

Владимир

Потому что девочки с детства слушают сказки про золушку и прочее и тоже мечтают о такой жизни.

Хиромант

Видимо так. Сказка портит девочек

Вера Ерошенко

Неправда,вам еще и любовница нужна,а может несколько.Пока не запутаетесь и не раскроется все.

Margaret Www

Плод фантазии. А в действительности женщинам нужен адекватный мужчина который бы её любил.

Хиромант

Не всем. Есть принцеждалки😂

Margaret Www

Если нравиться пусть ждут Емелю.

Наталия Широбокова

а это почти одно и тоже)) женщины живут сказками и чувствами, мужчины живут практичностью...

Галина

Не знаю как другие женщины, но я принца ну точно не хотела, мне нужен один хороший мужчина

Олег Стратан

Природа, японамать!))))))) Без женщины - трудно, но можно... А без мужика - испортитесь))))))))))))))

Хиромант

Ты туповат мужик. Рабочий класс или пенсионер?😁

Олег Стратан

Всё в общем))А насчёт тупости_ у тебя юмор нижеплинтуса, старушка дряхлая не моя, к счастью)))

Хиромант

Говорю же, чмошник ты. А может и гомик😁😂

Олег Стратан

Не, пастух. Овец. Ты же- овца)))

Хиромант

Ты чурка, иди учи русский.

Елена Гремитских

Это в начале им достаточно хорошей женщины, но со временем начинает чего то нехватать.

Ольга

Ой,не согласна я с вами.Полно обычных и хороших девушек,а мужикам подавай "нехороших"...

Лариса Хуснутдинова

ага прачкой кухаркой и королевой ночи одномоментно....будьте до конца искренними....))))

Хиромант

Сейчас стирает, поскду моет, белье сушит иашинка. Готовит мультиварка. Даже хлеб печет хлебопечка. Вы о чем?

Лариса Хуснутдинова

а вы сами это все загружаете? и помните где кто когда во сколько куда ....что и какого цвета на каком режиме ,и у вас само все по шкафам раскладывается ремонтируется выбрасывается и т.п.)))))Да вы волшебник не иначе....))))

Ни
Нина

Так женщинам тоже нужен хороший, обычный, а не принц не пригодный для семейной жизни

Александра Кухтина

ну и мужчины ищут принцесс . большая грудь. ноги от ушей. чтобы умная и красивая была

Хиромант

Сомневаюсь. Я и не видел описанных вами

Кира Сухарева (Слугина)

Потому что женщины не меньше мужчин хотят ничего не делать и ни о чем не заботиться)

Ася

Хотят те кто ни чего в этой жизни ни чего не умеют и не могут. Так и посидят ни с чем.