Ḉά
Ḉάшкά

Сумасшедшие – это люди, которые не смогли доказать реальность своих миров?

Ответы
Андрей Ланцов

А они пытались!? - потому и сумашедшие, Но это только те кто обоснован по медпредписаниям - а остальных (здоровых) никто не слушает, Каждый живет в своем правильном мире!

Павел Ореперов

настоящих сумасшедших не так и много - большинство просто дурью мается, когда сами не знают, чего хотят, или откровенно валяют дурака,.

Андрей Ан

Нет-это люди которые видят реальность такой какая она есть,без прекрас и без радужных красок ...........................

Макс Фариняк

У каждого свой мир в голове, и доказыватьникому ничего не нужно, кому нужно сам увидит

Ḉά
Ḉάшкά

Конечно:))))))))

Виктор Воробьёв

да, например писатели тоже немного чокнутые веть они создаю на бумаге, свои миры

Ḉά
Ḉάшкά

Да,они точно 👍

Виктор Воробьёв

и это восхищает

Ḉά
Ḉάшкά

:)))))))))))

Ви
Виталий

Нет это которые уже не вреальном для нас мире!) Что чувствуем то и есть реально!))

Ви
Виталий

Мозг без тела не живет Ну че не смотрели матруцу ?))

Aleksandr Kaschkarov

Немного каждый из нас от президента, кандидата наук и бывшей интелегенции БИЧ...

Станислав Валатин

Им это и не надо никому доказывать. Другие сами до этого додумаются.

Просто Человек

Некоторых гениев(в свое время),тоже считали сумашедшими...))))

Ḉά
Ḉάшкά

👍да))

Просто Человек

))) да да...)))

Виктор Аксёнов

с такими вопросами к психотерапевту было бы не плохо.....

Nikolay Nikolay

В какой то степени да ! Все мы чуть- чуть сумасшедшие )))

Ḉά
Ḉάшкά

Это да!

Алексей Малахов

Вообщереальность сама прорывает "трудом громаду лет".

Томис Доватора

Никогда об этом не думал. Скорее всего- это именно так.

Peter Kozak

Сумасшедшие это люди которых не воспринимает социум.

Вадим Куликовский

Нет-это те-кто наносит вред себе и другим!😍 😁

Николай Буйновский

Сумасшедший человек о своей реальности не скажет

Юрий Сливаков

Скорей всего у родителей какието откланения были

**
***den ***

Это люди хоть чем то отличающиеся от остальных

Эдгар Новиков

главное чтобы был порядок с любовью. а не хаос

Ḉά
Ḉάшкά

Да

S.
Stary ...

Это - просто люди, но(!), несколько, - не ТАКИЕ...