Интересно есть ли такие мужчины которые букеты выбирают по своему вкусу,или покупаете лишь бы отвязалась)?люблю мужчин которые делаю подарки анализируя объект ,эти подарки всегда ценю,именно что он выбрал по своему вкусу,а меня ни что не испортит.ибо вещи красит человек а не человека вещи.
Янина Панчик
Ответы
Дмитрий
Иногда самому приятно дарить без повода
Янина Панчик
Ну ты красавчик.
Дмитрий
Сюрприз когда так классно же эмоции главное возможности))
Янина Панчик
Умничка.смена эмоций лучшее над чем я люблю наблюдать,рада что ты такой же
Alex Dark 🇷🇺
все збс только с требованияч
Янина Панчик
Требования ,,где ?
Михаил Поляков
Бла, бла, бла!
Михаил Поляков
А в чем тогда!
Янина Панчик
Ответ выше над тобой↑
Михаил Поляков
С наступающим! Хорош, ч то вы не моя девушка!!!!
Янина Панчик
100% такую сильную личность как я ты не потянетшь))я думаю мы с тобой набили бы друг другу лицо не доходя обсуждения цветов)))))))спасибо.и тебе добра.
Михаил Поляков
С наступающим вас девушка! Не держите зла. В сего вам хорошего!!!!
Nikola Mahkov
это верно..