Ти
Тима

Интересно, а бывает такое состояние у женщин, когда её ничего не бесит, она всем довольна и всё у неё хорошо 🤔???

Ответы
Прохор П

Мы с женой поругались. Через пару минут, она: Принеси из подвала варенье. , я принёс и мы забыли, что поругались. Сейчас, старею, иногда наору на неё. Я пью и закусываю у компа. Она мне принесёт, что-то из деликатесов, что бы я успокоился, а я на неё никогда зла не держу и она тоже.

Rita

Да! Конечно,когда все ее домочадцы сгинули кто куда:дети у бабушки в деревне,муж на шабашке.Красота! Я свободна,я ничья!

Ти
Тима

...хммм...я тоже ничей...

Бока. Headhunter

Когда она подлянку, подставу придумала. И при этом может лыбиться, глядя на тебя как на дерьмо

Ти
Тима

Сплошной негатив...

Z*
Z *Ирина*

Бывают же счастливые люди.. и живут они в своей реальности, где нет негатива. 💥💥💥

Александр Мамедов

Так оденься нормально спрячь свои ноги.Может ей и понравишься.

Александр Мамедов

Забыл все парень.

Ти
Тима

...да нет и кстати скоро у нас в Бремене появятся мерзочуйские дыни..

Александр Мамедов

Я представляю что это. А я сейчас на Фархадском после работы возьму Мирзачульскую.Торпеду.

Ти
Тима

..торпеда-это так в России называют, но они у нас токо в августе появляются...

Александр Мамедов

Сейчас уже есть.Много.Это климат стал жаркий.41-42.постоянно.

Алла Аа

Это когда ей хорошее снится, и сон в удовольствие и бесов нет

Юрий Ласковец

не верю!!

~E
~ Eva Lansca ~

Даа. Я когда была за му́жем , то так и прожила почти 28 лет.

Гостья Из Будущего

Не бывает. Но об этом никто не знает. Всегда улыбаюсь.

Ти
Тима

...млин, я честно ооочень редко встречал раздражённых девушек, женщин...

Гостья Из Будущего

Почему тогда такой вопрос появился?

Ти
Тима

...у моих двоих друзей, как бы это сказать...короче мегеры, мужиков жалко и они мне всё время, чё я ухожу, ну поскандалили с женой, всё хорошо, но без меня я им говорю, говорил у меня своих забот и качелей хватает...

Марго Беккер

Да но к сожалению только с едино-МышленниЦами..

Ол
Ольга

бывает, когда муж трезвый с работы приходит

Ти
Тима

.,..понял.

Андрей

Бывает сутки после покупки норковой шубы

Та
Татьяна

Счастливое время, спокойствие.

Татьяна Владимирская

канешна, вот щас, после обеда))

Ти
Тима

Танюша, привет ✌️ Как ты, как настроение?

Татьяна Владимирская

дратути. спать хочу))

Ти
Тима

...я вот пообедаю и тоже спать, душно, да ещё эти магнитные бури...вечером купаться поеду, а сейчас полнейший штиль...

Татьяна Владимирская

вы всегда тут выкладываете расписание своего дня?

Ти
Тима

...ну я бывший военный, привычка наверное Татьяна...самое главное, что запланировал, нужно сделать, я даже знаю, что завтра мне нужно сделать, планы уже оставлены...🤷

Татьяна Владимирская

план это хорошо

Ти
Тима

...ах...мы, офицеры в армии писали планы на неделю и командир батальона утверждал этот план, но не дай Бог, шаг влево или вправо, "расстрел"🤣🤣🤣, шучу...

Владимир Вельский

Бывает, но недолго (минут 10) 😁

Ти
Тима

...не завидую тебе 🤷

Law Abiding Сitizen

даже трудно представить😁

Светлана Спицына

Вы в этом сомневаетесь?)

Се
Сергей

Да. Называется КЛИМАКС.

Кристина.

Да. Когда спит на яхте.

Ти
Тима

Яхт на всех не хватает, но есть надувная резиновая лодка на две персоны🤷😉😂😂😂....

Андрей Заруба

Конечно. Смерть мозга.

Ир

Да! В субботу вечером..