Zeeman Хэммет

Одна мудрая Китайская пословица гласит...Что бы забить гол, нужно купить мяч!

Ответы
D. Gerd

Интересно.... А когда это мудрые китайцы в футбол Играли..? Где ты это, умник, прочитал? Или сам придумал..?

Zeeman Хэммет

Это в то время когда ты под стол пешком ходил.

D. Gerd

Облажался - признай и слейся))) Ты в ЧС

Zeeman Хэммет

1952 год но уверенно что в Поднебесной он начал свой путь.Там твое место .

Вера Сергеевна

Точно ! А другая пословица может гласить : чтобы забить гол надо иметь ноги и голову футболиста !?

Вера Сергеевна

А Вам ,если были или смотрели трансляцию чемпионата ,понравилась ?

Zeeman Хэммет

Я не любитель футбола.

Вера Сергеевна

Ответ понятен ,принимается,как есть .Чем этот сайт Вас привлекает ?

Zeeman Хэммет

Время провожу,от дел.

Вера Сергеевна

Бывает именно так !

Манчик Руслан

и потдерживай свою родину покупай товарищь китайские мячи

Люси Марево

А...., чтобы ЗАБИТЬ и мяча не нужно!)))))))))00🤣 🤣 🤣

Zeeman Хэммет

Это вы про молоток?)

Люси Марево

Забей....про молоток!))))🤣 🤣 🤣

Бродяга

И попасть в ворота

Zeeman Хэммет

Обязательно

Бродяга

Ага

Любимая

Шик👏👏👏👏

Zeeman Хэммет

Мерсис)

Ракиб Расулов

да так корешь

Анжелика

👍