Таша Т

В чём проявляется Ваш авантюризм?

Ответы
Михаил Афанаскин

Я где-то с седьмого класса ходил в яхт-клуб. Потом после армии, нашел в журнале подходящий проект. И начал строить яхту. Вот тогда для меня это была авантюра, в которую я окунулся с головой. Я прокатался на той яхте 15 лет, продал и вложил деньги в постройку новой. Прошлым летом обкатывал новый двигатель на новой яхте, в этом году буду ставить мачту. Потом буду заказывать паруса, много ещё недоделок. Но это для меня уже не авантюра, это нормально. Я люблю отдыхать летом с семьёй на Волге. Вообще жить на Волге без лодки я себе не представляю. У человека должна быть какая-то отдушина в жизни, где-бы можно было оторваться.

Таша Т

Здорово!

Евгений Романенков

Открой окно сегодня утром,
Пусть свежий ветер залетит к тебе,
Вокруг укутает, как в сказке, чудом,
Умчит на крыльях к розовой мечте.
Там звуки нежные ласкают уши,
Нет зла, нет подлости, предательства друзей.
Забудь плохое, музыку послушай
И загадай желание скорей.
А у тебя все сбудется, я знаю,
Ты- человек с огромною душой.
Тебя, как друга, я сегодня награждаю
Вон той на небе самой яркою звездой.

Евгений Романенков

ещё полистать тетрадку...

Таша Т

позже...не запи рай себя в рамки инета)

Евгений Романенков

😮 это как??

Таша Т

ну выходи читать на публику куда то

Лена Новикова

В том, что могу организовать народ на творческую тематическую вечеринку-капустник, на каток или поход с ночевкой в палатках))) Это так весело!!!

Таша Т

молодец!Нужный ты человечек.

Инна Люлько

Я способна решиться на смешной, отчаянный или безумный поступок, не оглядываясь на мнение окружающих, а только следуя устремлениям души.

Таша Т

вот какая смелая

Инна Люлько

Ну так!...)))

Таша Т

класс!

Инна Люлько

А вот Вы сами - авантюристка?

Таша Т

нет..трусиха

Гр
Грей

В тех случаях когда надо остановить конфликт, подумать о будущем или моментах когда решение должно быть рисковым но верным

Таша Т

ну выкарабкалась-и уже хорошо....вдыхай полной грудь. новую жизнь...и сестре показывай пример.

Гр
Грей

(Да если бы она этот пример брала) Жить надо дальше- не смотря ни на что. Удачи вам

Таша Т

и тебе всех благ)))

Гр
Грей

С праздником кстати

Таша Т

с праздником)

Наталья Леонова

В ночном сидении в Инете, отвечая на, порой, совершенно идиотские вопросы и давая на них не менее идиотские ответы.

Таша Т

а почему не спишь?

Наталья Леонова

Потому что зудит этот...авантюризм!

Таша Т

понятно...и таблеток от него нет

Наталья Леонова

Только , если чем-то по башке...

Таша Т

:Dне..не надо..

Юрий Степанов

Авантюризм - это попытка обмануть самого себя. Если он еще проявляется у вас, значит жизнь вас ничему не научила...

Таша Т

я то по натуре не авантюрно..но такие люди мне импонируют

Юрий Степанов

Только потому, что вас еще не наказал один из таких авантюристов.

Таша Т

ну при чём тут это...интересней с такими у которых искрит

Игорь Воронежцев

Поддаться первым впечатлениям и развить происходящее. Потом правда включаются наблюдатель.. А потом аналитик

Таша Т

да...не надо нам его....

Игорь Воронежцев

И я о том

Таша Т

вот...опять пауза.....

Игорь Воронежцев

Я на мобильнике. И в кафешке.. И...

Таша Т

удачно посидеть и расслабится

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А(не)-ван(духовная обитель)-туризм ...Лезу в дела Господа зна, что меня накажут когда надоем, уже наказывали...

Таша Т

понятно...видать такая натура

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Ну, скучно жить ничего не делая...

Таша Т

ну здесь ты прав

Ру
Руслан

ну не знаю наверно в настроение других людей если им плохо и нет не какого настроения я его им подниму )

Таша Т

а ты массовик-затей ник?

Ру
Руслан

можно и так сказать)

Таша Т

вот и сказала

Александр Шахматов

Уйти в тайгу в отпуск, на месяц. Туда, где никого нет и где можно говорить только с собой..)

Александр Шахматов

Вы можете сейчас зайти в "Мой Мир" и посмотреть мои фото Саяна, Таймыра и не помню еще чего-то..))

Таша Т

верю вам на слово....

Александр Шахматов

Заходите, - "Мой Мир" открыт..)) Щелкните мышкой дважды по моему аватару, выберите в bar menu "Мой мир" и открывайте фото..)))

Таша Т

чтол за бар меню?

Александр Шахматов

Горизонтальная полоска меню дисплея вверху.. А!, сейчас интерфейс Mail изменился, может быть слева.. Неважно, найдите меню "Мой мир" и выберите "Фото"..

Алексей Ак

Завтра приеду на работу!))) ...А сейчас нахерачусь пива!)) А у нас дышалки поставили!)))

Алексей Ак

Прикольно!)))

Таша Т

ой)))

Алексей Ак

)..недочит?)

Таша Т

возможно)

Александр Чернов

интересный вопрос однако....если он бывает..то умеренный и в рамках закона...

Таша Т

и авантюризма прктически не видно)

Александр Чернов

согласен...скорее его наметки...

Таша Т

проблески так сказать

Александр Изосимов

Видимо,в тонком расчёте и предвидении ситуации,в какой я могу оказаться.

Таша Т

это прям ясновидение

Юл
Юлия

Иногда совершаю поступки, на которые даже не думала, что способна.

Таша Т

прикольно)

Linda Penner

у меня часто проблема муссируется а решение приходит спонтанно

Таша Т

замечательно

Евгений Клунник

В любви вкладывать деньги в стартапы и склонности к поездкам

Таша Т

отлично

George Bennet

ни в чём, я не авантюрист, стараюсь не ввязываться в авантюры

Таша Т

наверно правильно

Владимир Марлей

Всего не расскажешь, а кое о чем вообще никому не расскажу

Таша Т

скрытно..но наверно так и надо

Сергей Рожок

не могу сидеть на месте , а в путешествиях одни авантюры

Таша Т

здорово

Сергей Рожок

а то 😉

Таша Т

)))))