Ya
Yana

Хочу общаться здесь с одним единственным, умным, воспитанным, интересным, не лишенным романтики и авантюризма мужчиной. Мужчиной, чья способность к размышлению не сводится к банальному, однобокому, похожему на всех ответу на вопрос. Мужчиной, общения с которым мне будет не хватать, как источника чего-то нового и интересного. Ну разве я много хочу?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Знаю, без меня легко ты дышишь
и спокойно сердце бьется там.

Я же без тебя здесь задыхаюсь,
пропадаю без твоей любви
и напрасно в ночь уснуть стараюсь,
мне в видениях приходишь ты.

Обнимаешь, нежно грудь целуешь,
поднимаешь на руки меня.
Мне бы знать, что ты как я тоскуешь,
прилетела бы в твои края.

Только не звонИшь ты и не пишешь,
я в отчаяньи схожу с ума.
Может быть другую себе ищешь?
У тебя теперь я не одна?

Отзовись, пойми мои страданья,
я скучаю и, как прежде, жду.
Как хочу услышать я признанье,
любишь, милый, ты меня одну.

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Но боюсь, что это не расслышишь,
я взывать устала к небесам.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Вашем словаре появилось новое слово -"МУНДИАЛЬ!" В СА у офицеров были МУНДИры, но , конечно, это не объясняет значение новоиспечённого слова! С этим приходится мириться - современный СЛЕНГ! Последние 6 лет службы в СА я провёл в ОДВО( Одесский военный округ), часто бывал в Одессе и на главное рынке - "Привоз" где впитывал в себя искромётный Одесский юмор! Было желание собрать творческий багаж и написать свою очередную книгу "Одесские высказывания и анекдоты". Сегодня их уже накопилось более 2000 шт! Пора готовиться к очередному походу в типографию! "

Ya
Yana

Современный футбол, а не сленг

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Благодарю Вас за экскурс в ЧМ, но, разумеется я, будучи Членом СП и СЖ России - прекрасно знаю это! СЛЕНГ - это желание упростить название любого грандиозного события в стране, Регионе и даже в городе!"

Ya
Yana

Это новое определение видимо.. Сленга

Александр Храпач

Ну вот и всё! Свершилось - Вы нашли его...в моём лице!)) И хотя я отношусь к себе с известной долей скепсиса,и тем не менее...😎 Всё перечисленное Вами пожалуй мне свойственно в той или иной степени😉 Осталось самое малое для начала - узнать как Вас зовут,поскольку Ветер - это же псевдоним,как я понимаю😎 Мои предпочтения - музыка,юмор,хотя и не только😁 🌹Хорошо бы перейти в какую нибудь социальную сеть,тут я плохо ориентируюсь и почти не бываю.🤚

Артём Орлов

Да, много, т.к. слышно только хочу-хочу. А кроме хочу ничего больше предложить не можете? Просто поверьте некоторые прячут свой ум, т.к. не все оценят и поймут. А банальность всегда присутствует, даже та же романтика банальна бывает, хотя и романтику не все ценят. Блин, как-то печально написал. На самом деле, как писал один автор, не помню кто, "Всегда тяжело начать писать роман". Так что главное начать, а там уже как закрутится, как завертится.

Ya
Yana

Продолжайте

Артём Орлов

Вот об этом я и писал. Целый абзац, а в ответ одно слово. Ну скажу сразу, что если вам нравится Пауло Коэльо то нам не по пути)

Ya
Yana

То, что нам не по пути стало понятно вам еще в середине моего вопроса.

Ильшат Валиуллин

Ваши искренние желания и заветные мечты вполне естественны, но такая категория мужчин, к сожалению, редкое явление! Тем не менее, я желаю, чтобы такой мужчина обязательно бы встретился на Вашем жизненном пути! И, чтобы Вы никогда в нём не разочаровались и не расстались!🌹 🤝 🥂 😌

Ya
Yana

Это для акцента наслове САЙТ. Потому что вы мне такого человека в жизни реальной желали

Ильшат Валиуллин

Понятно! Мои пожелания остаются в силе и, как правило, сбываются! Как только Вас соединит судьба с прекрасным молодым человеком, сообщите мне и я сыграю Вам на баяне на Вашей свадьбе!

Ya
Yana

Ильшат, я давным давно замужем!!!!!!!

Ильшат Валиуллин

Тогда будем считать, что мои пожелания сбылись ещё раньше, чем я Вам их озвучил! Мира Вам и добра на долгие, долгие годы!

Ya
Yana

Благодарю!

Юрий Ярошевский

Конечно много, вы требуете по сути структурно логического расширенного сознания такое сознание одно на миллион и не факт что вы будете интересы этому сознанию ведь за частую оно погружено в себя и решает свои задачи

Юрий Ярошевский

На земле нас 7 миллиардов 1 на миллион не такая уж и редкость

Ya
Yana

Не надо юлить

Юрий Ярошевский

Я не юлил я просто хочу с сказать что найти такую непосредственность сложно но возможно

Ya
Yana

В том то и дело что не сложно)))

Юрий Ярошевский

Ну тут вам наверное виднее вы же ищите, удачи вам

Ельдос Изатов

нет. у меня аналогичное желание. согласен звучит банально, но мне бы хотелось с вами пообщаться. ВЫ пожалуй единственная кто задал такой вопрос. не лишенный смысла. остальные как будто фигней страдают.

Антон Буцык

Вы не многово хотите, так что смело тех ищите разум чей и интеллект вам позволят много лет разум ваш тренировать и по жизни не скучать за просмотром тех программ где сплошной лишь стыд да срам.)))

Илья Ф

Чересчур. Авантюристы никогда не останавливаются … и на женщинах в том числе. Так что единственным такой мужчина точно не будет. А остальные Вам, похоже, скучны. Вы хотите просто нереального!

Ya
Yana

Ндааа... Надо же так плохо знать свои возможности и так низко себя ценить

Илья Ф

)))

Стас Васильев

Красивое пожелание. Маленькая формальность к большим желаниям. А захочет ли он с Вами общаться и вообще (простите за плоскость)-способны ли Вы вывезти такого плана диалог в душевном неглиже?

Стас Васильев

шалунья однако. А мы рождены. что б сказку сделать былью?

Ya
Yana

И вместо сердца пламенный мотор)

Стас Васильев

не. Пусть оно спокойно качает кровь омывающую мозг беспокойный.

Ya
Yana

Пусть)

Стас Васильев

ага..

Ти
Тина

Да нормально тоже того же хочу😂😂🤔😇....как в анекдоте недавно видела: люблю заботливых,любящих,надежных и ответственных мужчин! Я вообще люблю фантастику!!!!😂😂😂😂😂

Дмитрий Шелаев

Немного,а что,данный сайт не смог обеспечить Вас беседой с интересным человеком? Может просто все это как лотерея? Скорее так и есть. Желаю сорвать"джекпот". От всей души.

Степан Давыдов

Что же, вполне нормальное желание и все пишешь правильно, тут может быть единственная проблема. Либо человек занят чем то иным, либо не вдухе и не хочет ни скем общаться.

Лариса Хуснутдинова

здесь острая нехватка любви проглядыватся между строк ,однако,езжайте-ка вы на море ,курортный роман на время может устроить все выше перечисленное🤗

Ya
Yana

Здесь проглядывается необходимость оградить себя от тех, кто строчит всякую ерунду в личку.

Лариса Хуснутдинова

-поясните,это намек.....? Если неприятно читать ,так прямо и напишите ....

Ya
Yana

Я сама выбираю что и как мне написать)

Лариса Хуснутдинова

не претендую,всего доброго

Мистер Пул

Ну хочешь, возможно, и не многого. Но. Хочешь всё и сразу) Абсолютной симметрии не существует. Но, знаешь, есть на свете Бог. всё у нас получится😅

Ал
Александр

Уверен, что так и будет, найдете не просто человека, а отдушину. И будете общаться не через интернет, а с расстояния 5 сантиметров. Желаю Вам этого.

Alim Abbasov

Привет.Нет все чего не хватет у мужчин всё вы хотите(шутка)Если в серез то идеалов очен редко найти можно🌹 🌺 🌼 🌷 🥀 🌾 💐

Ya
Yana

Ничего идеального я не описала. Просто развитый в культурном плане человек.

Alim Abbasov

Так столко хорошего вместо не бывает💐

Ya
Yana

Бывает

Alim Abbasov

Привет.Это супер находка 🌾

Таисия Делюрман

Да,нет конечно . Не много. Но как говорила Фаина Раневская все перечисленные мужчины умный,красивый,единственный и т.д это все разные мужчины)))

⌐╦
⌐╦╦═─

Ветер...Скажу так это не много...кто-то хочет деньги, а ты общение..общение это же хорошо, вдруг подружиться сможете..главное ты не подкачай

Ya
Yana

Я не подведу!

⌐╦
⌐╦╦═─

Умница...волосы у тебя прикольные, пушистые и так много, 👏

Ya
Yana

Просто Ветер..

⌐╦
⌐╦╦═─

Мм...а сколько тебе лет?

Ya
Yana

Много

⌐╦
⌐╦╦═─

я больше тебе нечего не напишу

Ya
Yana

Ок)

Га
Галым

Судя по вопросам и ответам можно найти способного удовлетворить вашу душевно гармональную потребность, возможно первый шаг за вами..