Яя
Яяяяяяяяяя

— Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости… Эхх какая гадость… какая гадость эта ваша заливная рыба!
© Ирония судьбы, или С легким паром!

Ответы
Алексей Смирнов

В 1992-м году я как раз залез в окно к девушке с розой в зубах...Жаль что проезжавшая мимо машина с омоновцами не розу увидела,а мою ж@пу!)))))Девушке роза...А я так огреб,пока не разобрались что к чему...что потом че то долго романтики не хотелось)))))

Яя
Яяяяяяяяяя

Вот класс!!! Зато есть, что вспомнить!!! Класс!!

Алексей Смирнов

Так то да))))Не забудешь))))

Кай Фрост

Ну просто большинство женщин стали хуже, чем заливная рыба, так что лазить не к кому толком)

Свет

Океюшки

Сергей Поляков

Рыженькая, ты думаешь сложно вычислить адрес? 😊

Свет

Знаю, что просто

Rbk Production Group

Реалии 21-го века! Увы, романтика нынче не в моде!! А жаль...

Яя
Яяяяяяяяяя

Грустно от этого.. если честно...

Rbk Production Group

Все будет хорошо!) Хорошо, что еще остались такие люди, как Вы!

Павел Прохоров

Да я хоть сейчас! Какой этаж?😁😁😁

Павел Прохоров

Да что там лазить! Можно просто заползти😁😁😁

Яя
Яяяяяяяяяя

Цоколь высокий)) прилется немного попотеть!!

Павел Прохоров

Нууууу, мокренькому проскользнуть есчо проще)

Xxxfenikcsxxx Trablshot

пардон, но к чему это размазывание?

Вадим Влас

вы просто меняя не бачили-сам рыба

Ткачёв Андрей

А этого никто нонче не оценит.

Яя
Яяяяяяяяяя

Вот я за себя могу сказать.. доя меня это важно!!

Сергей С

Я не могу иначе жить🤔

Сергей С

Правда отгребаю частенько от тех кто далек от романтизма, но я не исправим🙂

Яя
Яяяяяяяяяя

Жене радоваться нужно.. это ж здорово!!

Сергей С

Говорит, что до инфаркта могу довести, своими неожиданными появлениями с букетом цветов🤔

Алекс Ким

Другие люди были

Светлана Зварич

Ланфрен лата