О*
Ольга *****

Почему пропал дух авантюризма?

Ответы
Доцент

Что бы быть авантюристом надо много знать и уметь,а главное быть готовым кардинально изменить свою жизнь. А сейчас основная масса похожа на стадо ,которое пасётся в своих гаджетах и хавает то,что ему подсунут.

Вячеслав Соколов

авонтюризм не пропал что он пропал человек не должен обманывать себе подобных, не находится под влиянием илюзий, совершенствовать свои чуства и не совершать ошибок но извените этому не когда не быть.

Александр Коньков

Потому что девочки стали бегать за мальчиками. Перестали их ждать, пока залезут в окна. Выбегают, заслышав сигнал автомобиля, а мальчик из него даже не выходит. Опустились девочки

О*
Ольга *****

Жаль.

Александр Коньков

Бесконечно жаль. Мне это важнее, чем сколько денег у Медведева или Путина.... Всех в основном это интересует, а то, что ближе, не замечают

О*
Ольга *****

А тёти ещё остались же, они в чём виноваты?

Александр Коньков

Позволяют это. Мало воспитания. Но я их не обвинял. Просто наблюдение

Владимир Лебедев

Потому что развелось много авантюристов, а они не любят отвечать за свои авантюры. Им нравится смотреть действие своих авантюр на других людей.

Роберт Тукташев

Деятельность или поведение, связанное с риском, беспринципными поступками ради достижения легкого успеха или выгоды; Вы про это имели в виду ))

О*
Ольга *****

Я про любимых женщин

Роберт Тукташев

А Я про что ))

Петя Васечкин

​Такие, как вы, всегда правы, во всем, потому что живете как положено, как предписано, но в этом и ваша слабость — вы не способны на безумство.

Владимир Забродин

Кто тебе сказал? Не пропал. стали миллиардами воровать, а сроки дают меньше чем за коробку конфет украденную в супермаркете.

Vlad Berezin

Некогда, цивилизации надо обзавестись триллионерами. А то вокруг только миллиардеры, остановка в развитии однако.

Данил Кобко

Авантюризма навалом. Возьми хоть наше правительство. Просто авантюризма стало столько, что его уже и не замечаешь.

Артур Черепанов

Потому что авантюризм - проявление живое, настоящее. А тут синтетика даже в отношениях. Включая образ мышления.

Артур Черепанов

Потому что авантюризм - проявление живое, настоящее. А тут синтетика даже в отношениях. Включая образ мышления.

Дмитрий Лебедев

Ну дык... окна любимых на 35 этаже, на окнах решетки, трубы водосточные внутри домов... а соседи понтов вызывают..

О*
Ольга *****

Допустим, поставка цветов по адресу?

Дмитрий Лебедев

Да ну, какой это авантюризм... даже кск трата денег не оптимальна.

О*
Ольга *****

Чисто гипотетически, в современном мире есть форма авантюризма приемлемая? Если есть, то какая?

Дмитрий Лебедев

Не знаю... лично мне в голову ничего не приходит...

Alex Schwarz

Не у всех. У некоторых, и как говорит мой товарищ доктор, а что же вы хотите это возрастные изменения. :)))

О*
Ольга *****

Авнтюриста

Alex Schwarz

Только правильного. Бывают иные

О*
Ольга *****

Огромное спасибо!!!

Alex Schwarz

Удачи. Будут вопросы обращайтесь.

Де
Денис

последний раз за авантюры мне пятеру влепили! чет не очень то и хочется авантюризма! я же не энтузиаст!

О*
Ольга *****

Воображение у вас на авантюры огромное, жаль такого парня остановили

Де
Денис

гы

Сергей Логинов

Согласно фразе, он пропал еще в 1974 году, то есть 43 года назад, долго что то думали над вопросом?

О*
Ольга *****

Получается всю свою сознательную жизнь, включая младенческую.

Сергей Логинов

Но ведь тогда он же пропал, это еще Ипполит всей стране поведал, а с тех пор прошли не малые года, выходит он до сих пор и не появился.

О*
Ольга *****

Скучно живём,скучно. Ну и гадость.... Это ваша заливная рыба

Сергей Логинов

Хорошо бы, если только она гадостью была и больше ничего.

Алексей

А что тут савантюришь? Вот счас допью и пойду авантюрить на улицу! Там уже братва собирается))

Артур Черепанов

Потому что авантюризм - проявление живое, настоящее. А тут синтетика даже в отношениях.

О*
Ольга *****

А счастье было так близко

Артур Черепанов

??????? Как расценить?

О*
Ольга *****

Да никак,доброй ночи!

Артур Черепанов

ну вот, Так все хорошо началось.......

О*
Ольга *****

Ой, что началось. Пардон.

Нелли Джоля

Авантюристы пропали....или поле деятельности поменяли...если вы про женщин и окно)))))

О*
Ольга *****

Точно

Маргарита Чусовитина

Значит жизнь прибила, но это временно. Если человек авантюрный, значит на всю жизнь

Оксана Дергач

Люди забыли, что слово СМЕРТЬ, буквально - слияние с начальным полем Творящего...