Татьяна

не было бы счастья, да несчастье помогло-как вы понимаете смысл этой поговорки?

Ответы
Анна Варутина

Приведу пример- Ташкент до землетрясения состоял почти на 90% из мазанок. После землетрясения все республики СССР привезли в Ташкент свои лучшие проекты и претворили их в жизнь. В результате Ташкент стал прекрасным современным городом. Вот и говорят- Не было бы счастья, да несчастье помогло !

Татьяна

мечтаю побывать в Ташкенте

Анна Варутина

А я училась в Ташкенте с 1964 по 1969 гг и отрабатывала там ещё 3 года после окончания института. Когда произошло землетрясение я заканчивала третий курс. Сейчас это чистый современный город-красавец

Татьяна

хочу туда

Анна Варутина

Так приезжайте !Узбеки народ гостеприимный. А я сейчас живу в Киргизии уже 42 года

Татьяна

может получится

Наталья Тюленева

Когда случается неприятность. Ты думаешь, все, это конец... а потом что-то происходит, так все поворачивается, что лучше и быть не могло.

Татьяна

да

Ве
Вероника

Говорится тогда, когда какая-. неприятность, беда и т. п. неожиданно становится причиной приятных, счастливых событий

Татьяна

дда

Татьяна

спс

Скорпион Иванович

Проглотила нечаяно перстень золотой- пришлось неделю его стеречь, пока оно не вышло естественным путём!

Татьяна

глупость

Скорпион Иванович

Оно и правда, глотать драгоценные вещи!

Татьяна

вот

Нормальный Пацан.

В автобусе потерял айфон за 700 Бенжаминов,завтра принесла красивая дэвушка...Так и поженились😁

Татьяна

Здорово

Татьяна

Удачи

Татьяна

Спс

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда не знаешь что плохой случай случается для того что бы дать место хорошему...

Татьяна

да это так и есть на самом деле

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда зря тратим нервы....

Татьяна

точно

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё у нас будет Х О Р О Ш О !!!!!

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Бабайкин Юрий

Когда в тебя стреляют а ты падаешь подскользнувшись и пуля мимо пролетает

Татьяна

да

Александр Андреенко

Забыл проездной. Пришлось вернуться. И увидел, что газ не выключен.

Татьяна

вот

Татьяна

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Жуткий пример,человек опоздал на самолёт,а он не ,,долетел,, !😪

Татьяна

да

Аленький Цветочек

Это тот момент, когда несчастье в счастье превращается..

Аленький Цветочек

пышечки - они такие....

'Y
'Yannis.

и я сладенькое люблю🍦🍣🍬🍫))

Аленький Цветочек

Тогда возьмите для радости и настроения🍫🍹🥞🍧🍨🍦

'Y
'Yannis.

беру.....)) спасибо)))

Аленький Цветочек

я ухожу работать. Ещё раз хорошего дня

Ил
Иллюзия

все для чего то, и лишь мы вешаем на все ярлыки

Татьяна

а вы не вешайте

Ил
Иллюзия

стараюсь благодарить за все

Татьяна

правильно

Римма Катунина

но ведь так действительно бывает...буквально

Татьяна

да

Александр Евченко

НА ГРАБЛИ НАСТУПИЛИ И ПОНЯЛИ ЧТО ВАМ НЕ ТУДА

Татьяна

😂

Андрей

Одни двери закрываются, другие открываются

Татьяна

да

Андрей

🤝👍👍👍

Татьяна

точно

Андрей

👍

Де
Дездемон

Не умеем ценить- то, что есть...

Татьяна

Да

Nikola Mahkov

-недуг в подвиг обратить!--

Татьяна

Как

Nikola Mahkov

-сумеем!--

Татьяна

Ок

Св
Светлана_Светлана

Вопреки обстоятельствам

Татьяна

?

Св
Светлана_Светлана

Муж бросил, нашли лучше

Татьяна

молодец

Марина

Нет худа без добра)

Татьяна

да

Rostik Kotov(Достаевский)

Масло масляное

Татьяна

нет

Татьяна

нет

Т@
Т@Ня

Так и понимаю.

Татьяна

ок