прочтя ответы на этот вопрос сделал вывод - сколько же здесь неискренних людей!!! процентов 95 соврали... или мягче говоря - слукавили.
отвечаю за себя! да изменял. и ни чем это не закончилось. как говорит народная мудрость - гуляешь? гуляй! лишь грязь и заразу в дом не таскай!!!
Ваши ручки!!!
да было дело. И не раз даже не 2, да блин постоянно изменял при случае.... но если бы можно было пережить не изменял бы... да и вообще и половинка бы другая была...и житуха, а так... стандарт, свадьба, пожили, разбежались, решила отомстить чтоли, дочу жалко...
Ну начнём с того что понятие измена,это для малоразвитых,эгоистичных собственников,которые таковыми не когда себя не признают,хотя такими и являются!Во вторых,если отбросить первый вопрос,то ответ на второй,закончилось всё любовью)))))))
У меня никогда не было второй половины,нет и не будет.я целостная личность.у меня была жена,гражданская жена,любовницы,но ни о какой половине и речи быть не может.и что есть измена?изменить можно Родине
А кто ты такой ,чтобы спрашивать меня об этом?
мария скажите зем такие вопросы обсуждать - ведь это личное дело каждого - кто то изменяет - ради новых ощущений кто то ради принципов - кто то от болды - чем все кончится одним им известно
Я не изменял - за это моя жена обвинила меня в том , что у меня куча любовниц, подала на развод и развелась со мной. Пойду гулять по женщинам - справедливость восстановлю
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Не изменял. Кончилось тем, что девушка, которая захотела, чтобы я с ней изменил, охренела и сказала, что я первый такой у нее )))))
Я нет, потому что холостой не кому ! Многие мой девчонки думают что я только её а на самом деле я бабник !
измены начинаются на психологическом уровне. если остаются после этого вместе-то это уже зависимость!
Вы только встаете на сей тернистый путь и посему проводите соц.опрос?
Или хотите поделиться опытом?
За всю жизнь ни разу. После смерти жены полтора года был не в себе. А сейчас у меня три любовницы.
Много раз. И вместе партнёров выбирали. Но это не измена. Почему то путают измену и секс всегда.
если это твоя вторая половинка, зачем ей изменять? ты же не сделаешь маникюр на одной руке...
Мы все не идеальны, конечно если не придерживаться основным заповедям посланными от Бога .
Не изменял, потому что себя и ее не на помойке нашел. Нет смысла изменять если ты уважаешь.
никогда-девушек красивых-море-но они при знакомстве =и рядом не стояли с любовью ко мне.
Рассчитываете на откровенность в таком деликатном вопросе? Зря, вопрос некорректный...
И не думал...женился не для этого. А потом и изменять стало некому, после развода))