Aleksandr Vorobjov

Ребята почему добрых людей мало на свете? За что такая жизнь?

Ответы
Светлана Фетисова

На твой вопрос однозначно не ответишь. Вряд ли доброты стало меньше на Земле, но вот жизнь у нас сейчас жёсткая. Каждый бьётся за выживаемость, как может. Доброту показывать не модно. Но вот больным детям не "Салуяновы" и другие богатые дяди помощь оказывают, а простые люди, у которых есть душа. Вот они и отправляют СМС - ки, с которых собираются суммы на лечение. Впрочем, я думаю, наберётся немало примеров проявления и "недоброты", что меня тоже очень огорчает.

Владимир Н

Настоящих людей очень мало. Всё вы врёте, что век их настал. Посчитайте и строго и прямо, сколько будет на каждый квартал. Настоящих людей очень мало. На Планету всего ерунда. А на Москву лишь одна моя мама. Ну а что она может одна!(БОкуджава)

Татьяна Орлова

Мал золотник, да дорог! Когда мне встречаются добрые люди, я благодарю Бога за этот подарок! Иначе бы не знали цену доброте.)) С Рождеством! Пусть на Вашем пути добрых людей будет много!))

Aleksander Haijam

Почаще пешком надобно шествовать. Арбу в стойло, коней - в табун. А сам пешочком, пешочком - там и встретишь их, наидобрейших, наискромнейших, а уж благочестия в них - девать некуда. :-)))

Наталья Озёрская

Какая жизньь? жизнь такая какую мы сами делаем, все наши проблемы в в наших головах, а поистину добрыых людей во все времена было мало

Людмила Самсоненко

Не отчаивайтесь жизнь изменится к лучшему и вы встретите очень много хороших и добрых людей, радуйтесь каждому прожитому дню!

Иванна Климова

Доброта может быть не видна, а зло -сразу видно.На мой взгляд, в наше время есть доброта,но она не умеет защищать от зла.

Наталья Доценко

Наверное потому что вы их не встетили. Хороших и добрых гораздо больше чем вам попадаются. А может все в вас самих?

Екатерина Кожанова

почему же мало? хороших людей больше чем плохих, надо самим быть хорошим, ведь подобное притягивается.

Ткачук Илона

Сейчас так,борьба на выживание,вме пришло с запада,там слабаков не любят. Мы становимся дикарями

Tatiana Stepanova

Согласна,добрых мало,а вот добреньких...Лично я-справедливая(мне так кажется),а ты какой?

Aleksandr Vorobjov

Честный

Tatiana Stepanova

+380-638-333-221

Алина Васильева

Вам пока не повезло с друзьями, но скоро повезёт ВСЁ БУДИТ ХОРОШО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НЕ МАЛО!

Aleksandr Vorobjov

Надеюсь вы прав 😉

Алина Васильева

Самое главное сам будь добрым. общайтесь с людьми. так как бы вам хотелось что бы общались с вами ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К НАМ ХОТЬ И НЕ СРАЗУ

Анна Акимова

Потому что общество диктует свои правила. А молодёжь становится злой и невоспитанной

Галина Михальченкова

Даже не знаю как ответить на ваш вопрос , но добрых людей на самом деле очень мало

Зина Ефанова

потому что этого мы сами хотим ))) Что мы себе программируем в голове , то и имеем.

Газима Карамова

Саша я с ВАМИ не согласна ,Добрых людей гораздо больше повнимательнее смотрите

Лида Усманова

Наше поколение было больше добрых людей ! и жизнь была на много лучше при СССР???

Ел
Ельна

жизнь суровая штука..а доброты все меньше от озлобленности,вызванной нищетой.

Aleksandr Vorobjov

Это печально

Ел
Ельна

очень

Св
Светлана_Светлана

Нормально. Если б было хорошо, эта жизнь звала ь бы раем. Или это другая жизнь?

Анна Бырка

К сожалению, нынче доброта в дефиците. Сами виноваты. Что посеяли, то и жнем.