Лена Елена

Позвонили как бы из Сбербанка, попросили подтвердить транзакцию на сумму 2 000 рублей куда-то в Махачкалу....Вот мне интересно-нас всех держат за дураков?

Ответы
Вероника Петрова

Почти всех.
Я с друзьями по-троллить мошенников люблю. Как пример.
Звонит моей подружке мошенник, просит назвать цифры сзади карты. А дальше идет такой диалог:
- А там должны быть цифры?
-Да, посмотрите и мне скажите.
-Нет, у меня тут буквы.
-Вы не торопитесь, внимательно смотрите.
-Смотрю. Вот читаю: и-ди-те вы на ...

Луиза

Именно так...за баранов держат! Сбербанк постоянно названивает, всё о кредитах речь ведут. Я говорю - Девушка, я никогда кредитов не брала и не собираюсь. А она не унимается - А вдруг что случится ?.......звучит как угроза!))))

Стас Васильев

Да. Одни законно, а другие не законно. От незаконников можно отбился, свои от пенсионного и налоговой обсеритесь...

Игорь Дьяков

Переодически то же звонят.но сокраментная фраза-я сейчас лично приеду,сразу обрывает весь развод.

Cергей Дзевик

надо было ответить подтвердить не могу так как на счету меньше 4000 рублей пополните пожалуста

Николай Скороходов

тоже звонили из телекома ... долго болтала слащавым голосом..

Лена Елена

Чё просили?

Николай Скороходов

долго слушать не стали . после просьбы дать паспортные сведения..

Алексей Шутов

Много всяких звонков такого плана не ведитесь на это!

Галина Мазяркина

😁😁😁мне тоже недавно звонили, аж на три перевода....

Лена Елена

Самое смешное, что на карте денег нет.

Галина Мазяркина

У меня было немного....

Лена Елена

Ушли?

Галина Мазяркина

Нет, все было на месте....

Виктор Гурьянов

Вы ещё не знали, нас всех с 1990г лохами считают.

Z-Мимокрокодил-V

Ты знаешь, кто это? У-у-у, брат! Это жулики. (с)

Бо
Борис

Одна пенсионная реформа чего стоит...

Ни
Никто

Просто на шару....многие клюют на это

Га
Галина

Нам самим надо не быть лохами.

Виктор

Видимо рассчитывают на это.

Виталий Канаев

а вы только что узнали ? 😁

Виталий Канаев

тогда желаю вам поумнеть 🙂

Лена Елена

Я сама разберусь.

Лена Елена

Теперь мне уже интересен другой вопрос-почему мужчины после 60 лет настолько агрессивны и скандальны? От хронической невостребованности, наверно. Никому на фиг не нужны, а свою знАчимость показать хотят.

Виталий Канаев

ну скорее всего - какой вопрос, такой и ответ 🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Замучили ....✌️✌️✌️✌️

Михаил **

Не всех, лишь некоторых

Александр Абрамов

то ли ещё будет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы патвирдиле?

Лена Елена

Я похожа на дуру?

Видмет Лапатыч Бизульо

Айа патвирдтль.

Верховный Инквизитор

почти всех)))