Та
Татьяна

После кораблекрушения один матрос оказался на острове, где жили амазонки.Приведя бедолагу в чувство, всё же вынесли приговор-Мы убьём тебя, но готовы исполнить последнее желание. Матрос озвучил его. После чего его снабдили всем необходимым, дали судно и отправили восвояси. Какое было последнее желание матроса?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Он сказал: пусть меня убьет самая некрасивая. Но у этой истории есть продолжение. Когда он так сказал, вперед вышла беззубая старуха и говорит: "Твоя уловка понятна, но самая некрасивая тут я и я это признаю. Но я еще и самая умная и вижу что ты тоже неглуп, поэтому дам тебе еще один шанс. Ты должен еще что-нибудь сказать, если то что ты скажешь будет правдой, то я тебя повешу, а если ложью - перережу горло, если же нельзя будет узнать правда это или ложь, то я вспорю тебе живот. А теперь говори". И он сказал, и спасся! Как?

Барон Де Гофмансталь

Нет. Она бы сказала - "Да это правда, люди это подтвердят" и его бы повесили))))

Та
Татьяна

Он сказал, что девственник.

Барон Де Гофмансталь

Это нельзя проверить - вспороли бы живот.

Valerij Besstrunnov

Перережьте мне горло.

Вячеслав Гаско

Если память меня не подводит, то матрос пожелал погибнуть от руки самой некрасивой из амазонок.

Андрей Мацнев

Ага, дружбанов. Каждому ответ правильный подсказал, и бедные амазонки на кораблях разорились.😁

Та
Татьяна

Думаю, островитян прибавилось.

Андрей Мацнев

Тут уж выбирай, или корабль, или красивая амазонка)))!

Та
Татьяна

типа того.

Андрей Мацнев

Я б наверное всё ж- таки перетерпел бы и корабль выбрал😁! Хотя....

Кот Макси

"Пусть меня убьёт самая некрасивая." Сказка. В бабском обществе таких предрассудков просто нет.

Та
Татьяна

Да

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

догадываюсь...или - вспоминаю из старых вопросов..: "Пусть убьёт самая не красивая??!!"

Владимир Забродин

Можете убить меня, но только после того. как каждая из вас родит от меня ребёнка.

Та
Татьяна

ЗАЧЁТ!

Владимир Забродин

Да мало ли можно придумать невыполнимых заданий!

Андрюшка

Варианта 2 или пусть меня грохнет самая страшная или же самая красивая!

Та
Татьяна

Кстати-оба сработают! МОЛОДЦА!

Андрюшка

Когда то давно в первый раз увидел этот вопрос прочитал ответ про самую красивую и немного удивился а что все рады будут быть страшными и выдал второй вприант

Та
Татьяна

Мне просто один мальчик задал этот вопрос.

Андрюшка

Теперь можете отвечать на него нестандартно

Та
Татьяна

Уже ответила.

Андрюшка

Удивили его?

Та
Татьяна

Мне без разницы.

Николай Попов

Что бы его снабдили всем необходимым, дали судно и отправили восвояси

Та
Татьяна

Вот же умник!

Анатолий Мюллер

Наверное он попросил, чтобы его убила самая страшненькая из них.?😏

Та
Татьяна

Да. Всего лишь.

Асет Надырбаев

Наверное стать их королем. Либо какое-нибудь плотское желание

Та
Татьяна

Пусть меня убьёт самая не красивая из вас.

Асет Надырбаев

Да уж .я не догадался

Та
Татьяна

А я догадалась, Когда задали вопрос.

Асет Надырбаев

Значит вы очень умная и умнее меня

Та
Татьяна

нЕТ. вЕРНО ОТВЕЧАЮ РЕДКО.Чаще, когда могу представить ситуацию. А это редко.

Владимир Клоцов

пусть меня убьет самая некрасивая женщина на этом острове

Та
Татьяна

ДА.

Evgenij E

вы наверно были среди амазонок. думаю он захотел их всех...

Та
Татьяна

Я не амазонка. Он заявил-Пусть меня убьёт самая некрасивая.

Evgenij E

вот так и сталкивают

Та
Татьяна

Ну да. Лбами!

Игорь Кудрявцев

Пусть меня убьет самая страшная и уродливая из вас 😆

Игорь Кудрявцев

все приятное либо опасно, либо вредно, либо аморально

Та
Татьяна

Яндекс-не меньше

Игорь Кудрявцев

не меньше приятен?... 🙄 Пожалуй соглашусь...

Лев Дувидович Перкис

пожелал, чтобы его убила самая старая и самая некрасивая

Та
Татьяна

да.

Леонид Визняк

пусть убёт меня самая не красивая ...............................

Та
Татьяна

Да.

Леонид Визняк

да да !!!!!!!!!!!!!а у вас есть другой вариант .....

Та
Татьяна

Я знала один, именно такой ответ.

Ендурин 15

64 раз в этом году отвечаю про самую страшную девку

Та
Татьяна

Я не знала, что был такой вопрос. Уберу.

Ендурин 15

не надо. это же вопрос интересующий вас. с вами его и будут обсуждать

Та
Татьяна

не люблю повторов.

Ендурин 15

не в повторе дело. одно когда вы просто ответили. другое когда все с вами по этой теме общаются

Та
Татьяна

К тому же вопрос изчерпан.

Юрий Кулишов

Ну как,девки дружно в ряд,голой задницы отряд!))

Юрий Кулишов

Я считаю так,что тот шомпань Советское пьёт,кто скромным образом живёт!))

Та
Татьяна

А вы, вероятно, бренди?

Юрий Кулишов

Я не пью оч редко,уже иду спать,с ночной пришёл работы,и 4,-ре дня выходной,просто вас развлек,надеюсь получилось!))

Та
Татьяна

Да. Понимаю. Сама ночами работаю. Спите.

Medvedrus Иванов

Что бы ему дала самая страшненькая.😁 👍

Та
Татьяна

можно и так

Medvedrus Иванов

А,что иначе,ну не поцелуй же перед смертью.А убить могли воткнув копья,или стрелы одновременно.🙏

Та
Татьяна

Женщины перессорятся кто красивей, кто страшней по-любому. Так лучше тогда...........самая красивая

Medvedrus Иванов

Тем более перессорятся,что я баб не знаю.😁

Виктор Олейников

Знал, но забыл. Что то связаное с возрастом.

Владимир Свердлик

К жене домой ,а не с дурами феминистками)))

Та
Татьяна

Матрос был холостой.

Владимир Свердлик

да,они его пожалели.

Ольга Ивкина

Чтобы его убила самая не красивая из них.

Та
Татьяна

Да.