Ff
Ffffff

Раскидистое тутовое дерево, всё в спелых плодах шелковицы.. Рядом дерево со спелой черешней... Под ними мангал с сочным шашлыком и родник с Киндзмараули... Я так представляю рай)))) А у вас он какой?😋

Ответы
Странник

Я не куда не спешу, вот уже двести лет строю родовой замок, много путешествую, в гараже стать старенький хаммер, так, как раритет, иногда прокачусь, а ещё у меня есть плавающий дом, он в океане, я люблю проводить там время у камина с друзьями и кормить своего тигра васю

Ff
Ffffff

правильно писать НИКУДА)))) Хороший у Вас рай)

Странник

Трокчник

Ff
Ffffff

🙃тигру это не мешает)

Странник

Неа, он с понятиями

Денис Лемешкин

Так у гор с горной рекой и ореховая роща и нежно горит в мангалы уголке ,шашлык нежно доспивает ,и кладут теплую лепешку и садился в дастерхан

Ff
Ffffff

Вкусно)

Денис Лемешкин

Да. Еще горячия лепешка еврейская морковча,с копченой сало

Леонид Шестаков

под спелой шелковицей не посидишь...мангал с огнём под деревьями не поставишь...киндзмараули хорошо, но без родниковой воды едва ли...😔

Ff
Ffffff

Вы нудный)))

Леонид Шестаков

не рай...

Валерий Свиридов

Приблизительно . Только мангал под деревом располагать нельзя , иначе завянут листья , дерево умрёт и рай закончится .

Ff
Ffffff

Там ничего не погибает))) Там же Рай!

Валерий Свиридов

В раю тоже есть определённые правила поведения , иначе он быстро превратится если не в ад , то в мусорную свалку .

Ff
Ffffff

Душе нужна лишь духовная пища. А от неё мусора нет 😉

Валерий Свиридов

А зачем шашлык ,черешни и шелковица ? Вы нарисовали прекрасную картину , но она как для души , так и для тела .

Ff
Ffffff

Для глаз))) Вижу и душа радуется) Люблю я всё это)

Валерий Свиридов

Много красивых вещей на свете , но ни один художник не может превзойти матушку - природу по красоте творения .

Во
Володя

Местность, где я нахожусь, есть рай,
ибо рай — это место бессилья. Ибо
это одна из таких планет,
где перспективы нет.

Иван Бондарь

всего описанного и так полно в нашей жизни -разве это похоже на рай......не то ....и далеко не то.....

Ff
Ffffff

Я перекрестилась))) Не волнуйтесь)

Иван Бондарь

Прекрестилась)))))))у нас разные понятия о Боге...мне не о чем волноваться.

Ff
Ffffff

Ну и славно)

Иван Бондарь

Рад за вас !Хорошего вечера и доброй ночи...

Ff
Ffffff

Спасибо) И Вам приятной ночи)

Алексей Назаров

тоже все точности ,но не хватает самого самого главного,без которого всё это обыденность

Ff
Ffffff

Ну, если не хватает, то придумайте его себе) И пусть будет)

Алексей Назаров

вы ничего не поняли

Ff
Ffffff

Я и не обязана понимать всех) Главное, что я понимаю сама себя)

Алексей Назаров

что я хотел доказать !

Ff
Ffffff

Поздравляю))))Приз в студию! Гы-гы-гы

Мальбонте

Вот такой океан фанатов на концерте любимой группы ♥ 🖼

Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆 А толку-то! Тела то нет, следовательно рта - тоже. Чем кушать будете?🌹

Ff
Ffffff

Я верю в свой Рай) Меня в нём всё устраивает)

Барон Де Гофмансталь

"Каждому воздастся по вере его" - есть и такая вера)))😆

Ff
Ffffff

На этом и остановимся)

Ff
Ffffff

🍷

Victor Litinskiy

НУУ высё как вы сказалы, но штоб ыщё много риадом тэкых крысавыц кыак вы, вах💂‍♀️

Ff
Ffffff

👍 у Вас пусть будут) Мне не надо

Александр Тищенко

Рай, это равновесие в душе каждого. Где (в ней-Душе) есть вера, надежда и любовь!

Ff
Ffffff

Гармония)))

Александр Тищенко

Можно сказать и так. Гармония это баланс...!

Робот Вертер

Слушай, что это за рай с такими прелестями и без любимого мужчины рядом?))))))))

Робот Вертер

Что значит жить в согласии с собой, на твой взгляд?

Ff
Ffffff

На мой - это когда нет противоречий

Робот Вертер

хорошо, когда у тебя нет противоречий с собой. Это может говорить о том, что тебя в себе всё устраивает??

Ff
Ffffff

Меня устраивает)

Робот Вертер

Молодец!

Наталья Шестакова

Можно все оставить, только деревьв фруктовых добавить и цветов. И красота.

Петр Васильев

а на ветвях деревьев висят мужики, какой понравился - снимай и пользуйся!!!

Петр Васильев

а в раю, когда все суперотлично, одной поди будет скучно!!!

Ff
Ffffff

Пока не встретила того, с кем бы хотела разделить свой Рай) А делиться с кем-попало не хочу! Я жадина))))

Петр Васильев

Согласен. Желаю удачи в поиске сораёвника.

Ff
Ffffff

взаимно))

Петр Васильев

Я не рвусь туда. Мне и в эттй параше еще кое-что доделать надо

Lupus Est

Почему дерево тутовое, а плоды шелковица? У нас их тутовником называли.))

Lupus Est

Да, толпы юных девственниц.)))

Ирина Колесникова

В стиле ню. Ага.

Lupus Est

Все то вы знаете.))

Ирина Колесникова

Не всё. Когда всё знаешь жить не интересно. Просто - это штампы.

Lupus Est

Согласен.))

Лариса

Да ну! Особенно красный тутовник! Вся морда и одежда в ляпах от ягод!

Ff
Ffffff

Ммммммм

Alexandr S.....e

А я... А я... Просто не желаю видеть-жить хочу, пусть, и горе и радости...

Ff
Ffffff

Жить! Обязательно жить)))

Сам Андерс'н

Ковер с подушкой,или стог сена, с не наглядной певуньей

Александр Грибанов

И я там не один, а с любящей меня любимой женщиной!

Ff
Ffffff

За собой её потащите?😱

Александр Грибанов

Это ведь толь представляется! Вы же так написали

Ff
Ffffff

Тогда Вам надо было бы написать, что Вы и так живёте в Раю, т.к.рядом любимая и самая прекрасная женщина)

Александр Грибанов

Увы, мне далеко до Рая...

Рус Рус

тутовое дерево и киндзмараулли? учи географию)))

Ff
Ffffff

Вам надо, Вы и учите) А у меня мой Рай😜Без географии(ха-ха

Рус Рус

согласен. тоже люблю деревню))