Al
Aleksandr

Путинский фашизм всколыхнул практически всех фермеров по югу Украины и России фермеры Мелитополя, Николаева Херсона не могут продать свою продукцию,огурцы помидоры,вишню ,черешню по своими трудозатратам ,Несут огромные потери в финансах

–1
Ответы
Сергей Владимирович

Я не сторонник войны, ни 2014 года, ни 2022 го, но ей богу лучше всего сейчас бы сдаться Киеву. Жизнь не остановится. Наладится и Украина будет жить как и прежде. А там и самостийность восстановится, если уж так этого хочется национальной интеллигенции (читай - буржуазии), она этого по любому добьётся. Ведь в СССР командовала Украина Кремлём, через своих представителей во власти, чем я как россиянин был не доволен, и идею отдельных квартир с Украиной поддерживаю. Кровопролитие делает нас врагами. А ведь мы - соседи

Сергей

А чем лучше-то?

Сергей Владимирович

А тем что меньше убитых и калечных будет

Сергей

Укры, когда делали майдан не думали о жертвах. Чего же сейчас на зеркало пенять...☹️

Сергей Владимирович

Они мои соседи. Далеко не все скакали и Бузину убивали. А вот под наши пули Киев гонит всех подряд

Сергей

Тут прокси-война. Зеле дали личный миллиард. Если он кончит, миллиард отнимут, вот и тянет... Арахамия, Резников - тоже миллиардеры в долларах. Речь идёт о выживании Бреттон-Вудской системы. А сколько людей перебьют, это им неважно...

Андрей Мацнев

Ебанько, они в Крыму целые ярмарки каждую неделю устраивают, продают тоннами)) Я сам в августе 5 кг херсонского лука из крымского Щелкино домой в Москву припёр, на такой ярмарке у херсонского фермера купил)) Хошь, фото скину?)))

Елисеев Евгений

укронацизм на Донбассе за 8 лет уничтожил 15 тыс. людей в том числе фермеров которые хотели бы продать свою продукцию, да просто жить и говорить по русски, но теперь им уже не все равно, в отличие от живых

Al
Aleksandr

🖼
Один из наемников кремлёвской пропаганды груз 200

Елисеев Евгений

суки, только над мертвыми и безоружными глумиться и можете, каким же тупым надо быть, чтобы верить, что местные не знают кто их обстреливает, с какой стороны летит, вы ебанутые там все ? и потом после этого топить за Россию, референдумы проводить, бараны

Al
Aleksandr

Общались на днях с донецкими все говорят нас бомбят русские и показывают откуда стреляют мы находимся в 200 км а ты всезнайка в 8.000 км у тебя с головой всё впорядке ??? Сегодня котел для русских под Херсоном ВСУ более 2.000 в котле идёт полная зачистка вояк РФ ,следи в новостях что вам будут врать

Елисеев Евгений

ХА-ХА-ХА!! ну ты дебил!!! понятно почему в вашей стране дебилы у власти - такой народ ее поддерживает. ВАш Арестович и тот сказал что них...я у вас не вышло, а ты все пыжишься что то изобразить. Расскажи про ваши победы и освобожденные города.

Al
Aleksandr

Cмотришь Люсю ? Ты гей !

Ми
Михаил

Шо ты мэлэш придурочной вырос с ёлку ума шишку не накопил Бог наверно был пьян когда создавал тебя

Наталья Гавриленко

Америкосам продавайте🤣🤣🤣🤣 они вечно голодные, а мы как нибудь своими обойдемся

Al
Aleksandr

Гавриленко украинская фамилия

Наталья Гавриленко

У меня родственники в Киеве жили, я там проводила все каникулы))) и ничего плохого не могу сказать! Люди хорошие, но сейчас настолько зомбированны, что даже неприятно смотреть и читать эту мерзопакость

Al
Aleksandr

Зомбированы только русские мы в Украине все адекватные Лукашенко гандон

Наталья Гавриленко

Все вокруг плохие, а вы прям идеальны?🤣😞🤣😞🤣 мне жаль вас, потому что всегда, наоборот. Презик у вас использованый, причем многоразово и всеми, вместе с вами

Ир
Иринтер

Хорош уже тут трепаться. Иди банки закатывай!

Al
Aleksandr

Завидуешь ,? Где твой опарыш ,водку жрёт

Ир
Иринтер

Иди огурчиков ему засоли. Займись делом!

Maga

Фейкомет бандеровский, по любому вам пипец

Al
Aleksandr

России больше нет

Maga

Это в твоих мозгах нет, Россия мощная держава

Al
Aleksandr

В чём она мощная ?

Qqqq Qqqqq

и тут Путин виноват, просто обалдеть

Ольга Богданова

Об этом надо было думать зеленскому

Al
Aleksandr

Ты ещё мОлода знать все подробности не Зеленский виноват а сионист Шеломов (Путин)

Ольга Богданова

Спорить не буду

Al
Aleksandr

Дело не в споре а знании кто такой Путин И Путин ли это ?

Ольга Богданова

Я не знаю правды

Характер- Не Подарок

Что там выросло под бомбёжками?????

Al
Aleksandr

Природа берет своё

Александр Мамедов

А почему не могут продать?

нш
николай шляхов

Вопрос к Зеленскому.

Al
Aleksandr

К тупоПутину старый тупой маразмат Путин шизофреник

нш
николай шляхов

Шизофреник Зеленский. Путин офицер - полковник ФСБ, а Зеленский всего комик.

Al
Aleksandr

Путин фигляр и место этого чмо в мусорном контейнере

нш
николай шляхов

Зеленский клоун и все это знают. Ему лучше в цирке выступать.

Al
Aleksandr

Путин клоун смотрю это тупое чмо диву даюсь

нш
николай шляхов

Путин военный человек...

Александр Чайка

верю

А Не Скажу

😏