Ан
Анталья*

Дилемма: то ли почитать, то ли Киндзмараули?!

Ответы
Геннадий Коновалов

Киндзмираули в двоём как же это возможно? Киндзмираули в двоём и не может решиться душа. Киндзмираули в двоём кто то должен уйти что бы не мешать! Невозможно уже продолжать киндзмираули в двоём🍷

Ан
Анталья*

Однако построчно и покапельно , и на троих - практически классика жанра🙂

Геннадий Коновалов

Киндзмираули, на троих, тоже хорошо.

Ал
Александр

значит тут алгоритм такой, главное все правильно сделать: вначале как и водится Хванчкара, а потом аудиокнига. и не сметь портить пьяные глаза плохо набранным шрифтом книги 🙂

Ан
Анталья*

Было покапельнои построчно👍

Андрей

Почитать Киндзмараули. Хотя, можно и Саперави, впрочем, Кидзмараули - это один из томов из многотомника Саперави. Так что, лучше прочитать весь многотомник, оценив каждый том.

Ан
Анталья*

Похвальные знания. Когда была в Тбилиси, оценила букеты))))

Андрей

Ничего не могу с собой поделать - люблю грузинское вино.

Ан
Анталья*

Необыкновенные!

Григорий

договорились Петька с Василием Ивановичем водку книгами называть:"...смотри Фурманов идёт, полную сетку книг несёт, а глаза зачитанные, зачитанные..."😉

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Ан
Ангел

ТИПА ПРОФИЛАКТИКА=Все женщины по вкусу как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Ан
Анталья*

Бывают вкусные.

Ан
Ангел

Мужчины - это виски, водка,грог.
они - доводят нас порой до ручки.
мы запастись желаем ими впрок...
как хороши они во время ...случки.

Ан
Анталья*

Тема вас пробила! Тайм аут беру!

Ан
Ангел

Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.Дай мне руку – так удобнее идти!
Дай мне губы – их приятно целовать!
Дай мне ночи - все, что будут впереди!
Я хочу тебя опять!опять!опять!

Александр К-В

Не пью и это и все другие вина этой страны принципиально, а не только из опасений, что её граждане в них помочились, что, кстати, вполне возможно...

Ан
Анталья*

Радуйтксь, что не помочились на аас граждане.

Александр К-В

Неужели на вас уже помочились?

Ан
Анталья*

По себе судите, на большее бошка не варит.

Владимир Комельков

ого! где же вы киндзамраули-то берете?! Грузины сами говорят, что они в россию (в москву) за год, ну может, вагон (два?) отправляют и ВСЕ!!!

Ан
Анталья*

))) только из Грузии!))

Владимир Комельков

это хорошо, наверное... родственники (ну, или очень хорошие друзья) в Грузии...

Ан
Анталья*

Знакомые)

Владимир Комельков

и вот уже, извиняюсь, сомнения "гложут!.... Грузия - маленькая, Россия - большая... и как оно можно "разделить" несколько бочек отличного вина на "такую прорву" людей?!?!

Ан
Анталья*

Так ручеек)

Михаил Казимиров

ВНАЧАЛЕ ТЁПЛОГО ВИНЦА , НО НЕ БОЛЬШЕ 2 БОКАЛОВ В РАЗТЯЖКУ . А ПОТОМ ЕСЛИ НЕ ЗАСНЁТЕ ТО ПОЧИТАЙТЕ СВЯТОЕ ПИСАНИЕ . ОЧЕНЬ УСПОКАИВАЕТ

Михаил Гехт

отсюда?
Слушай, брат Сальери, Как мысли черные к тебе придут, Откупори шампанского бутылку Иль перечти "Женитьбу Фигаро"

Игорь Кондратенко

Хорошо, на "Киндзмараули" этикетка большущая, двойная - есть, что почитать и сразу обсудить прочитанное на "семинаре"...

Ан
Анталья*

Не читаю этикетки, читаю книги.

Gerrderoff Gerrder

Читайте, ибо грузины на вывоз, хорошее вино не делают. Особенно, такие сорта , как Киндзмараули.

Владимир Верещагин

Сначала почитать,потом Киндзмараули,а потом писать,и писать,пока Киндзмараули не закончится.

Es
Estrella

Я предпочла бы послушать, под Киндзмараули или Хванчкару... Давно не расслаблялась пора...

Ан
Анталья*

Рекомендую!

Es
Estrella

💅👍

Ан
Анталья*

Стоит того, чтоб выделить времечко!

Michael Lvovich Kunin

И хачапури к к Киндзмараули !Иль лучше ча-чи парочку стаканов И !А потом - ча-ча-ча ! И Асса !

Федя Кукин

Если есть Киндзмараули, то по моему почитать пока на какое то время отпадает!!🤣😉

Сергей Владимирович

Киндзмараули вкусное вино. А что там из буквиц сложено ещё распробовать придётся

Ан
Анталья*

Построчно точно!

Ан
Анталья*

В содержании прочитанного.

Сергей Владимирович

А смысл ? То ли дело киндзмараули.

Serg Maestro

Почитаешь такие вопросы и понимаешь, что медикам здесь еще работать и работать.

Ан
Анталья*

Медик - это я.

Алексей Малахов

Я пойду на сеновал, почитаю Канта, вроде всё с собою взял, ой, забыл стакан то...

Ан
Анталья*

Прикольно!

Qqqq Qqqqq

если настоящее вино, то конечно оно самое на первом месте в хорошей компании

Qqqq Qqqqq

самое лучшее из всех вин под названием Кинзмараули пили на рейсе Трансаэро в начале нулевых

Ан
Анталья*

А я в Тбилиси в 1980 году🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

в общем повезло, хоть воспоминания есть

Ан
Анталья*

И послевкусие😆

Qqqq Qqqqq

а вот этого и следа не осталось

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

КИНДЗМАРАУЛИ , ТАМ СЮЖЕТ ИНТЕРЕСНЫЙ И СОДЕРЖИМОЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЕГКО ЧИТАЕМОЕ.