˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть каждое Ваше утро будет начинаться с приятных неожиданностей, каждый Ваш день будет пропитан позитивом и прекрасным настроением, а каждый Ваш вечер пусть дышит любовью и страстью!!! 💕💕💕

Ответы
Viktor Dratch

Предварительно пропуМолитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.стите через себя ----

Алексей Горенков

😘😘😘 Каждый день страсти - особенно когда Катерина на работе😘😘😘🥰🥳

Александр

Чтобы какой-нибудь пустяк
Не омрачал сознание,

Прими виагру натощак
И загадай желание.))))))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как то жестоко, натощак то... 😁😆

Александр

🤫))))))))

**
******

Завораживающе! Спасибо тебе, Виктория! И тебе всего этого вдвойне, втройне, бесконечно!😊😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю!!! 😘

Ро
Роман

И тебе того же ))

Виктор Алексеенков

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ!!!!КЛАССНО ВЫГЛЯДИТЕ НА ЭТОЙ ФОТКЕ!!!!МУЖ ХОРОШО ЛЮБИТ?

Vitalii B

Класс)))спасибо,Виктория!!!и вам большой и чистой любви 💐💐💐

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю!!!)))

Vitalii B

Взаимно🌹

Константин Котиков

Аминь! 😇 А вопроса значит нет - только общие слова? 😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не слишком ли много отличий!?))😉😅

Константин Котиков

Зато сколько общего! Вот хотя бы... говорим на русском языке 😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И то ладно ... 😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спокойной ночи и сладких снов!)))😉😆

Константин Котиков

Интересных снов 😉

Артур Доскалиев

пожелание конечно хорошее, но никакой романтики ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пожелайте мне что-то романтичнее... 😊

Артур Доскалиев

Желаю вам, чтобы вы утонули будучи пассажиркой супер океанского лайнера, в каюте класса "ЛЮКС" в 85 лет от роду ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень замечательно! На Титанике!?)) 🤣

Свиридов Михаил

Ни дай знать тебе утро одинокого чела, но спасибо

Nikola Mahkov

-скучно--надоест---приторность!--😜

А. Н.

В твое отсутствие это пожелание не рационально

А. Н.

Ты прекрасна в этом платье

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)

А. Н.

Ну кот у тебя прям ух

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ага! Красавчик!))😊

Adilhan Amirhan

Молодец если это и отлуши и честно я бы женился

Алик Атабаев

Больше похоже на психушку ,где все улыбаются

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁😁😁 прекрасно!)))

Алик Атабаев

Прекрасно в психушке

Ил
Илья

Ой спааасыбо красавыца и вам тоже самого

Андрей Рыбин

Виктория. Это имя реально вам подходит...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несносный)

Андрей Рыбин

Не страшно. Когда такая красотка рядом. Можно и потерпеть.....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это вначале только так кажется 😉

Андрей Рыбин

Что Вы одна?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Меня много 😉

Жан

Было бы не плохо...взаимно прелестная...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю!))

Жан

🌺🎼🥂☺️

Се
Северный

👍👍👍😁🥂🥂

Arsen Beisenov

Благодарю!!! И Тебя по тому же месту)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо тебе!!! За то что ты есть!!!😘😘😘

Arsen Beisenov

это Тебе спасибо!!! Т всегда мне поднимаешь настроение везде!!!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот ты хулиган!!! 😆

Arsen Beisenov

только с самыми близкими людьми можно позволить такое!!!🌹🌹🌹🌹🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ты чудо!!! Когда позитив кончается, ты как не иссякаемый источник!!!😉😁

Arsen Beisenov

Это Ты меня подпитываешь!!!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну ладно тебе!))

Дмитрий Metis

ой! как романтично))) и тебе тогоже))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю!))😊

......!

😨😇😬😱💔😂😂

......!

И так проклятый 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дааа!? Очень приятно! Проклятие нужно снять?😁😉

......!

Обязательно 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

К бабке! Быстро!😆😆😆

......!

Неее 😂😂пора побабом 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну значит вперёд! Не скучной ночи!!!😉😉😉