Некто Из ...

🌕ПОЛНОЛУЧНИЕ - 25 ЯНВАРЯ (20:53) В период полнолуния мы более всего подвержены влиянию созвездия, в котором прибывает Луна. Январское полнолуние происходит в чувствительном и сентиментальном Раке. В накшатре «Пушья». ✅Темы для работы над собой в это полнолуние o Как вы проявляете заботу о ком-то? Принимаете ли вы заботу? Стоит помедитировать на эти аспекты. o Доверие Богу, как заботливой Матери o Доверие Вселенной как Матери, которая знает, что для вас лучше. o Внутренняя чистота эмоций. o Работа с интуицией и воображением, можно наметить программу на год и начать в это полнолуние. o Ваши отношения с семьей и родом, сейчас связь будет очень сильной. Можно поблагодарить предков, проведя для них любую приемлемую для вас церемонию. o Помедитировать и составить список вещей, дающих вам чувство защищенности. o Сделать в жилом пространстве уголок, который будет вас защищать и питать в течение года.

Ответы
Nikola Mahkov

-подвержены-

Некто Из ...

Темы для работы над собойКак вы проявляете заботу о ком-то? Принимаете ли вы заботу? Стоит помедитировать на эти аспекты.Доверие Богу, как заботливой МатериДоверие Вселенной как Матери, которая знает, что для вас лучше.Внутренняя чистота эмоций.Работа с интуицией и воображением, можно наметить программу на год и начать в это полнолуние.Ваши отношения с семьей и родом, сейчас связь будет очень сильной. Можно поблагодарить предков, проведя для них любую приемлемую для вас церемонию.Помедитировать и составить список вещей, дающих вам чувство защищенности.Сделать в жилом пространстве уголок, который будет вас защищать и питать в течение года.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/16705