Та
Танюша

А вам нравится открывать для себя новые, неизвестные вам ранее блюда? Любите это делать?

Ответы
Валентина Рязанова

Никогда не готовлю блюда строго по указанной рецептуре , готовлю ак внучатам нравится или сама что-то придумываю.

Та
Танюша

Ага!!! Так интереснее.. 😊🤗🤩

Виктор Киселев

Конечно, думаю, что вряд ли найдется человек, которому бы это не нравилось

Та
Танюша

А потом с удовольствием это поедать.....))))

Ни
Николай

Просто обожаю, недавно черный корень приготовил, понравилось!

Та
Танюша

Это что такое?))))

Ни
Николай

Длинный корень с черной кожурой, немного на морковь похож, на вкус спаржу напоминает, в сети есть описание, взял у нас, в Хельсинки

Та
Танюша

Я понятия не имею.... Живу в Сибири...

Ни
Николай

Можно и в Сибири выраливать, посмотри в интернете.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Раньше любила, сейчас нет и не для кого .

Та
Танюша

Доброе утро, Людочка! А для себя, любимой? Порадоваться...

Natali Ник.

открывать нет... вспоминать мамины и бабушкины=да!!

Та
Танюша

А у меня обе бабушки умерли до моего рождения... Поэтому не у кого спросить было. А мама го товила простую пищу, без изысков...

Natali Ник.

у меня наоборот... мама была прекрасной поварихой, готовила и чебуреки и беляши, а какая кулебяка!!! но я это не умею, иногда пробую воспроизвести))) А бабушка полячка, но родилась в Питере и до революции работала у господ... много чего знала и делала уже в русской печке... а я каждое лето была у неё... красота...

Та
Танюша

Мне не повезло.

Natali Ник.

мы не выбираем ни родителей , ни страну... так не говорите. спасибо родителям за всё!!!

Та
Танюша

Я говорю о том, что лишена была бабушек.. Вот это и жаль. Не знаю, что это такое

Natali Ник.

с этим согласна... бабушка это клад))) сама такая для единственного взрослого уже внука...

Та
Таня

Да! По выходным это у меня прямо увлечение)))

Та
Таня

Да хоть об чем!)))

Артём Колокольцев

Скоро ещё одна дырдочка в небе будет...........

Та
Таня

правда?

Артём Колокольцев

В начале апреля.........Правда..........

Та
Таня

расскажи

Сам Андерс'н

Новые блюда со старыми ингредиентами

Та
Танюша

Старая сказка на новый лад....))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...дааа....сидя за обеденным столом....!!!

Мария Я

Конечно,экспериментировать обожаю

Та
Танюша

Вот я сейчас зря одно блюдо по журналу готовила. Не понравилось.

Мария Я

Я по немного..

Та
Танюша

Зарекаюсь жареное готовить...

Мария Я

Жареное я не люблю,и жирное тоже.... всё больше здоровой пищи.

Та
Танюша

Я тоже.

Воля

если они не сложней яичницы

Та
Танюша

хитрые какие....

Леонид Михельсон

Как ни странно, да.

Та
Танюша

Конечно!))))

Та
Танюша

🤓🍩🍵🥟

Леонид Михельсон

СПАСИБО!!!!

Та
Танюша

Пожалуйста!!!😇😊🍏🍊🍓

Ша
Шараф.

люблю но не делаю.

Та
Танюша

А мне нравится творить....Особенно когда есть набор необходимых продуктов...тогда все само собой получается..)))))

Нина Третьякова

Конечно! 😊

Нина Третьякова

Поищу... 😊

Та
Танюша

Я завтра вас поищу. Фамилия двойная моя.

Та
Танюша

Читайте в личке...

L….

Оооочень

Та
Танюша

Иногда разочаровываться....))))

Бабайкин Юрий

Не особо

Та
Танюша

Бывает....

Бабайкин Юрий

Только мясные можно хотя и не все

Та
Танюша

По состоянию здоровья?

Бабайкин Юрий

Да нет...просто раз заказали Нарын не зная что это...

Татьяна

люблю

Та
Танюша

Молодец!🤓🍫🍹

Татьяна

спс

Лёлик.

Интересно

Татьяна

очень