Be
Ben

не знаю про государственную систему допинга в спорте, а знаю что с нашими женщинами перед выступлением специально усиленно занимались сексом, а ведь на базу чужих не пускали и кто это был?

Ответы · страница 2
Са
Сауле

тренеры

Be
Ben

так а если игровая команда

Са
Сауле

врачи тренеры медбратья массажисты

Be
Ben

да, вообще то там их табун

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Be
Ben

Корнелия Эгерт - известная пловчиха из ГДР, чемпионка и рекордсменка мира рассказывала об этом ещё лет 40 тому назад.

Z-Мимокрокодил-V

Немки все повернуты на сексе. После него наступает расслабление, и хорошего результата не добиться.

Маргарита Кор

Тренер?

Маргарита Кор

Заподозрила уже но вроде есть и иной контингент

Ек
Екатерина

Дурак?

Be
Ben

по вам видно, вы «женщина пониженной социальной ответственности" как сказал путин, а я добавлю низкого социального класса и вам неведомо что творится классом выше