Na
Natalia

Кремлевский сайтик опубликовал новость о том, что Красовский пожертвовал литр крови ополченцам Донбасса😳 При этом в 2011 года у него был обнаружен ВИЧ, о чем стало известно еще в 2017-м. Неординарное пожертвование, учитывая, что у Красовского ВИЧ?https://tjournal.ru/internet/665262-prokremlevskoe-izdanie-osn-soobshchilo-chto-anton-krasovskiy-sdal-krov-dlya-opolchencev-donbassa-no-u-zhurnalista-vich

–3
Ответы
Виталина

В России заявили, что ВИЧ-положительный пропагандист главы страны-агрессора Владимира Путина – журналист телеканала RT Антон Красовский сдал кровь для военных "ДНР" и "ЛНР". Об этом написало прокремлевское издание ОСН – "Общественной службы новостей". Вскоре "новость" была удалена, так как оказалась фейком. Оказывается, ее придумал мемный паблик. Но коллаж успели заскринить и теперь постят все, кому не лень. https://news.obozrevatel.com/show/people/v-rossii-zayavili-chto-vich-polozhitelnyij-propagandist-putina-sdal-krov-dlya-voennyih-dnr-i-lnr-pochemu-eto-fejk.htm

Na
Natalia

Тем не менее, российские издания тут же подхватили и опубликовали. Как же не рассказать российскому народу очередной подвиг российского героя? И получается, хотели как лучше, но как всегда обосрались.

Кс
Ксения

🤣россия в очередной раз трахнула саму себя.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это нормально за последние 22 года очень привычно.

Вовочка Бакка

Видеть врага насквозь - очень хорошее качество воина, и меня радует, что есть еще здоровые силы в русском народе.

mk
maik kunin

Не может даже самый опытный донор-одноразово пожертвовать 1 литр крови. Заверяю .За всю жизнь сдал - 25 литров. Максимально при прямом переливании-500 грамм. А так 1 флакон 250 грамм. И то потом-так кружится голова!

Na
Natalia

За два раза - легко. До 500 мл....Но проблема в другом....Я вообще сомневаюсь, что этот тип сдавал свою замученную кровь Но эти новости из ваших российских СМИ - самых правильных новостей в мире.....вывод какой напрашивается?

mk
maik kunin

Наташа- я гражданин Израиля. Мне до лампочки-это невростеник. У него и речи то-нормальной нет. Он просто псих съехавший с катушек.

Na
Natalia

😉

mk
maik kunin

🍾🍓✡️

[●_●]

А вы думаете, что в лабе идиоты сидят и донорский препарат не проверяют? Хотя, хрен знает - вдруг эта кровь для лечения азовцев пойдет.....

Na
Natalia

Так это ваши СМИ распространяют эти новости. Более того, вся донорская кровь предназначалась для ваших раненных солдат с ДНР, так пишут, а не для азовцев(не стоит включать свой защитный рефлекс и искажать события в том направлении, в котором вы бы хотели видеть эти события) Откройте ссылку и читайте ваши новости. Я вообще допускаю, что этот товарищ вообще не сдавал свою замученную кровь, но ведь надо показать людям патриотизм и пример для подражания. Ну как обычно, фейки у вас в моде. Просто забыли, что этот товарищ пидор и по ходу еще и спидоносец. Разве это в рашке первый ляп?

[●_●]

Ну и хер с ним. Успеет сдохнуть еще. Вопросы поважнее есть.

Игорь Трофимов

Наташа, за распространение вранья Вам положено уголовное наказание. Таков Закон.

Игорь Трофимов

У русофобов агония. Патологическая и злобная ненависть, шизофреническая зависть и ложь. Мне приятно видеть как безумные русофобы бьются в бессильной злобе и брызгают ядом во все стороны. Самое лучшее, чтобы русофобы жили долго-долго, 300 лет, чтобы каждый день мучились глядя на Россию и смотрели на развалины бывших Украинских поселений. Теперь там только битый кирпич.

Na
Natalia

Русофобы всего мира смотрят с удовольствием как ваш царь загоняет вас в свою жопу, которую вы возомнили своей родиной. И шагаете туда без агонии, а с наивной улыбкой на перекошенном лице.

Игорь Трофимов

Дуглас Макгрегор советник по безопасности США при Администрации Президента Трампа. Смотрим:

Na
Natalia

Трамп ушел уже, дуглас макгрегор может только говно есть

Игорь Трофимов

Самое хорошее, что может быть, это чтобы русофобы жили ещё 300 лет. Будут жить долго-долго и всё время страдать, брызгать ядом и терпеть, терпеть мучения.

Old Bastard

Хватит уже...дава не пля...я́ до яч не знаю знаю задлбала!!! ходоваяэчттсз.,.пляяя!!!!

Na
Natalia

похоже, пишет бывший двоечник? Россобото?

Джеймс 😉

Кисилев предлагал сердца геев сжигать! И ни в коем случае не брать а у них кровь))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто такой красовский?Может быть он секретное бактериологическое оружее?😉

Na
Natalia

пропагандон и походу какой-то депутат, не скажу точно, есть ссылка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для меня они все полное говно.

Pr
Progressor

Вполн,в духе современной путинской россии.Подлость цветёт ярким цветом

Владимир

У кого вич у того кровь не принимают.Сначала же проверяют.

Na
Natalia

берут у всех , а потом в процессе переработки проверяют на разные вирусы. Вирус вич невозможно определить в тех лабораторных условиях. Обычно сдающие подписывают что-то, что несут отвественность, если утаивают сей факт.

Владимир

Вранье.Перед тем как брать кровь ее берут на анализ и только потом дают разрешение быть донором.

Na
Natalia

Вы сдавали кровь для родственника, к примеру? Если нет, попробуйте. Вы идете в центр переливания, вас положат на стол и возьмут ее без никаких анализов. Более того, ваш родственник не получит именно вашу кровь, а ту, которая уже на хранении в банке крови и готова к применению. При этом вас спросят, чем вы болели и заставят подписать справку о личной ответственности.

Владимир

Ты полная дура,которая вообще в этом не разбирается.

..

Украинский человечек рассуждает о российской жизни.

Na
Natalia

Я не украинка. А рассуждают о российской жизни сегодня все. А новость эту пишут ваши российские сайты.

..

12 вопросов о России. . Любишь ты её!

Na
Natalia

Последнее время ее все "любят"

..

Словесный понос. Тяжело тебе с этим живется. По уши в дерьме.

Ботzман Барисыч

укров пфайзером лечили лучшеб искандерами мочили

Na
Natalia

если поменять буквы в слове спутник то получается почти путин.....лечили, бл....русню.....

Ty
Tycя

Вы представляете, что такое литр крови))))

Na
Natalia

да.....он сдавал не один раз, в общей сложности литр

Ty
Tycя

Так а с чего вы решили, что именно его кровь будут собирать отдельно литр и передавать )))

Na
Natalia

а кто сказал такое, что чью-то кровь отдельно собирают?? Доза крови или единица крови – донорская кровь в объеме 450±10% мл с каждого рыла. Всю собранную кровь за день отправляют на переработку. Естественно. переработка общая.

Ty
Tycя

Не, это Вы пишите литр крови Красовского.

Na
Natalia

Да, именно так и пишу...дважды сдал, дважды намешали ее с общей массой сданной всеми крови и переработали на плазму и другие компоненты, которые используют для больных. Что не понятно?

Ty
Tycя

Что глупости пишите!!!!!! Сейчас проверяют всю кровь, она лежит по полгода в хранилище.

Андрей

такого хрена у нас никто не знает

Сергей Луцковский

Такая кровь идёт как литр за два.

Antitролль. Игорь

Получила свои 30 сребренников?

Na
Natalia

Ну, россияне привыкли получать 30 сребренников за то, что жопу путина считают родиной. Вероятно, вы предпочитаете, чтобы российский народ не знал про такие вопиющие случаи как дислокация российских солдат в зараженной местности Чернобыля, или про то, что русским солдатам вливают зараженную кровь от русского пидора?

Ник Ник

А ты чему радуешься??????😁😜🤣

Na
Natalia

В Рыжем Лесу окопали российских солдат, теперь вот, и спидом наградили. Вторая армия мира превращается вармию импотентов и спидоносцев?

Ник Ник

и тебя наградили?😜

Na
Natalia

Вы решили, что я с Украины? Разочарую вас....но вот что выясняется......то есть, вы в курсе и вы подтверждаете своим наводящим вопросом, что русские солдаты насилуют украинских женщин?

Наталья Герасимова

Наталия. явно обиженная и Богом и не удовлетворенная мужским вниманием. Как все те которые живут в западной украине, им что дети , что старики - по фиг. И то что написал Ник Ник ни чего не значит, а вот то что ты курица обиженная - говорит то что ты безграмотна и в историческом вопросе и политическом. ( да на всякий случай, я в курсе событий на украине не из средств массовой информации , а от людей кто там был и беженцев )

Na
Natalia

ну, российские рабы все знают про всех... и вообще они всем несут свой "русский мир"...и вообще, что написала ты, тоже мало чего значит. А вот то, что ты ибанашка голозадая по жизни и клепаешь своих выблядков, чтобы отправить на войну и на этом заработать - это уже факт. Так что, идешь вслед за русским кораблем в своим выблядкам-убийцам на концер к кобзону. Вперед и с песней👉

Ник Ник

Натаха пизда рубаха ты уже совсем ебнулась за своих нациков

Na
Natalia

ну все, доводы кончились, переходят на личность. Идешь и ты за русским кораблем, уебище русского мира.🖼

Андрей Ожегов

Заразное пожертвование!🙂

... Рус

🤣🤣🤣👍 Бандеровец...бл.!

Михаил Цветаев

Кто такой Красовский?..🤔

Na
Natalia

ссылку открой....какой-то общественный пропагандист, который призвал население сдавать кровь для раненных солдат и для наглядности сдал свою кровь среди первых.

Михаил Цветаев

понятно..

Галина Володеева

Кровь проверят и выльют .

Na
Natalia

На СПИД невозможно проверить в обычных лабораториях по приему крови. Для этого нужны специальные дорогостоящие анализы, которые в при приеме крови у населения не проводят.. Обычно при сдаче крови донор подписывает что-то о личной ответственности.